Знаки Зодиака, демонстрирующие отличные навыки выживания во время кризиса

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как реагируют люди на кризисные ситуации в зависимости от их знака Зодиака.

Shuttesrtock

Овен

Что ж, вы итак знаете, что Овен не будет сидеть на одном месте ровно и ничего не делать. Если вор однажды проберется к нему в дом, он несомненно попытается его обезвредить, даже если это придется сделать голыми руками. Овны отличаются храбростью, но не всегда продумывают все наперед.

Телец

Телец упрям и не собирается облегчать задачу правонарушителю. Вероятнее всего Телец постарается защитить свою семью, как можно скорее поместив их в безопасное место. Кроме того Тельцы отличаются удивительными навыками планирования, которые, безусловно, не раз выручали их в самых сложные ситуациях.

Близнецы

Близнецы, вернувшись домой за полночь после очередной вечеринки и обнаружив у себя дома вора, попытаются с ним поговорить и урезонить, приведя неопровержимые доводы того, что ему не следует совершать это преступление. Кроме того, Близнецы никогда не расстаются со своим телефоном, поэтому существует большая вероятность того, что они смогут вызвать полицию.

Рак

Если к Ракам домой проберется вор в тот момент, когда они будут одни, им останется только спрятаться и плакать. Если Раки будут дома не одни, то попытаются отвести свою семью в безопасное место и только потом предадутся эмоциональному срыву. Однако после этого они моментально разозлятся и таким образом выдадут свое укромное место. А тут уж как повезет: преступник либо испугается разъяренных Раков, либо нейтрализует. 

Лев

Львы постараются сделать все возможное, чтобы нейтрализовать преступника. Они начнут предлагать огромные суммы денег, и если вор на них не согласится, попытаются обезвредить его собственными усилиями. И даже тот факт, что они могут оказаться один на один с преступником, их не испугает.

Дева

Девы отличаются замечательными инстинктами выживания и уже успели побывать во всех мыслимых и немыслимых ситуациях. У них в запасе всегда есть план, которому они неукоснительно следуют от начала до конца. Если ситуация будет развиваться так, как они ожидают, то все будет хорошо. Только импровизация может для них закончиться не очень.

Весы 

Весы будут испытывать трудности, решая как лучше поступить. Их раздражает вся несправедливость ситуации, и в то время, как они захотят сделать хоть что-то, по воле случая сделают себе только хуже. Можете быть уверены только в том, что если нарушителя поймают, Весы будут первыми, кто прибудет давать против него показания.

Скорпион

Скорпион может быть очень опасен, поэтому внезапно оказавшийся в его доме вор, встретившись с ним, может скорее занять оборонительную позицию. Скорпион с радостью проучит нарушителя, утверждая прибывшей на место полиции, что это была не более, чем самооборона.

Стрелец

Стрелец просто не будет воспринимать ситуацию с вором в доме серьезно до тех пор, пока не станет поздно. Он подумает, что это какая-то шутка, но когда поймет, чем она может обернуться, будет уже слишком поздно. Стрельцы попытаются отвлечь нарушителя с помощью шуток, но это его только еще больше разозлит.

Козерог

Козероги намерены дать отпор внезапно оказавшему в их доме преступнику. Они не для того так долго и усердно работали над созданием стабильности и уверенности в своей жизни и жизни своей семьи, чтобы сейчас вот так легко сдаться.

Водолей

Водолеи — гении. Если в их доме появится преступник, они на ходу изобретут план, не позволяющий ему причинить кому-либо ущерб. Кроме того Водолеи отлично умеют контролировать свои эмоции в любой ситуации.

Рыбы

Рыбы невероятно чувствительны и самоотверженны, поэтому они легко могут попасть под чужое влияние. В критической ситуаций преступник, оказавшийся в их доме, скорее возьмет их в заложники. Однако даже в таком положении Рыбы могут умудриться испытывать чувство сочувствия к своему похитителю.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook