Знаки Зодиака, для которых семья на первом месте

Юлия Мельникова,
редакция Femmie
Pexels

Найти настоящих семьянинов в XXI веке крайне трудно. Однако, предрасположенность к особому обереганию домашнего очага наблюдается сразу у нескольких знаков Зодиака. Предлагаем вам 5 истинных семьянинов по версии звезд. Узнаем своих героев в лицо!

1. Раки

Раки – самые семейные из всех семейных. У них особое отношение к родным, дому, обереганию семьи от внешних забот. Наивысшая ценность для данного знака Зодиака – время, проведенное в кругу близких людей. Они готовы все дни напролет проводить рядом со своим партнером.

Для Рака семья – это не просто смысл жизни. Это все! Гармонию между близкими представители знака Зодиака воспринимают как жизненный успех. Такое отношение к семейным ценностям может сыграть с Раками злую шутку: вытерпеть чрезмерную опеку могут не все.

2. Весы

В отличие от Раков, Весы не утяжеляют жизнь своих близких, а наоборот – облегчают, делают ее более красочной, яркой, интересной. Для них важен особый настрой в семье. И именно Весы чаще всего становятся лидерами в отношениях, делая союз живым, настоящим. Неудивительно, что в парах, где один из партнеров является данным знаком Зодиака, каждый день похож на праздник!

Неидеальными Весы могут считаться лишь по одной причине: для совместной жизни они чаще всего выбирают представителей своего же знака Зодиака. Но в данном случае не везет лишь тем, кто не попал в этот семейный круг.

3. Тельцы

Жизнь Тельцов без семьи невозможна априори. Для них близкие люди – важнейшая ценность. Именно по этой причине они пытаются как можно раньше выйти замуж/жениться и организовать свое «гнездышко». Примечательно, что чаще всего Тельцы – однолюбы. Они не расстаются со своей любовью вплоть до того момента, «пока смерть не разлучит их».

Тельцы – настоящие добытчики для своей семьи. Они и дом построят, и дерево посадят, и каждого сына обеспечат. Они сумеют сделать жизнь своих любимых беззаботной, насыщенной и радостной. Главное – найти подход к Тельцу и своевременно напоминать ему о его достоинствах.

4. Дева

Девы всегда стараются быть лучше всех в округе. Именно по этой причине они и выстраивают видимость идеальной семьи без забот, печалей и несчастий. Интересно, что такая искусственно выстраиваемая картинка чаще всего превращается в реальность. Дело в том, что данный знак Зодиака способен перевоспитать практически любого! В этом то и кроется главный секрет счастливой семейной жизни с девами…

5. Козероги

Козероги – самые безобидные, ранимые и доверчивые хранители очага. Именно они являются хозяином квартиры и ведут за собой всех домочадцев. При этом данный знак Зодиака всегда берет вину близких людей на себя («не мог вовремя помочь», «не уследил»). Козерогов достаточно просто обмануть, что иногда даже спасает семейные отношения (от излишних ссор и выяснений).

Почетные 6-ое и 7-ое место можно присвоить Скорпионам и Рыбам. Оба представителя водной стихии очень чувственны и заботливы в семейных отношениях. Они с ценят семейные отношения и всегда готовы прийти на помощь. Но возможно это лишь при одном условии: если получится найти к ним подход…

Нашли себя в данном ТОПе? Да? Поздравляем, вашей семье очень повезло! Ну а если нет… Значит с семьей повезло вам!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook