Знаки Зодиака и их проблемы в личной жизни

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У кого-то из них в отношениях возникают серьезные проблемы, у других – лишь небольшие сложности.

Shutterstock

Стрелец

Им прекрасно удается проявлять свою любовь, но совсем не получается находиться в продолжительных отношениях. Присущая Стрельцам любовь к свободе всю жизнь мешает им найти достойного партнера. Их страстное желание независимости всегда берет свое, иногда оставляя их самих у разбитого корыта.

Водолей

Совсем не предрасположенные к моногамии, Водолеи зачастую состоят в отношениях всего с одним человеком только для того, чтобы убедиться в том, что это место – последнее, где они хотели бы находиться. Их намерения чисты, вся проблема в том, что они попросту не могут выполнить свою часть сделки, в результате рискуя разбить себе сердце и прослыть знаком Зодиака, который ничего не смыслит в отношениях.

Дева

Дева – тот человек, который вынуждает окружающих выходить за собственные рамки и потом интересуется, почему они по своему собственному выбору находятся в одиночестве и изоляции. Они обожают любовь также, как и любой другой человек, но с ними очень сложно иметь дело. Кроме того они склонны настолько сильно критиковать своих партнеров, что тем не остается ничего, кроме как бежать от них со всех ног.

Лев

Вам просто сложно находиться в отношениях, в которых вам приходится отходить на второй план каждый день вашей жизни для того, что дать возможность вашему партнеру сиять. Львы – отличные любовники и добрые друзья, но также просто невыносимые охотники за вниманием, поэтому отношения с сильным Львом скорее всего заставят вас чувствовать себя практически незаметными.

Рыбы

Вообще-то из Рыб получаются отличные партнеры, но они любят изображать из себя мучеников и вступают в отношения для того, чтобы потом закатывать истерики. Если вам нравятся слишком эмоциональные партнеры, вы посчитаете подобное поведение Рыб достаточно стимулирующим. Между тем хорошо известный примирительный секс, когда после очередной вашей ссоры следует по-настоящему жаркая ночь, был придуман именно Рыбами.

Скорпион

Скорпионы – замечательные любовники и партнеры, просто постарайтесь не вставать на пути всего, что они хотят сделать. Вообще они несомненно являются адекватным вариантом для любых отношений, обладая при этом своими особенностями. Внимательнее относитесь к ненужным сюрпризам, которые могут случиться в ваших отношениях, поскольку Скорпионы не одобряют внезапных изменений.

Овен

Овны могут все, и успешные отношения определенно попадают в эту категорию. Они отличаются острой необходимостью угодить всем и каждому, поэтому всегда готовы создать для вас замечательную, дружную атмосферу в стенах дома. И только их нужда в постоянном одобрении не приносит ничего хорошего и, кроме того, может занимать огромную часть времени.

Весы

Несмотря на то, что Весы отлично себя чувствуют, находясь в отношениях, они также бывают скрытными и спокойными, что может просто выводить вас из себя в тех случаях, когда вам нужны ответы. Будьте уверены, что Весы любезно скажут вам правду, но можете даже не рассчитывать на то, что сможете заставить их раскрыть свои секреты, поэтому, чтобы избежать ненужной драмы, просто сделайте себе одолжение и не спрашивайте.

Телец

О, да, Телец будет бесконечно вас любить. Они страстные и преданные, как никто, и если вы находитесь в поисках настоящих чувств, обратите свое внимание на Тельцов. Самое печальное в их случае заключается в том, что они склонны выбирать одного партнера на всю жизнь, поэтому если вдруг их отношения потерпят неудачу, они будут очень долго из-за этого горевать.

Рак

Считайте, что сорвали приличный куш, если состоите в отношениях с Раками. Они обожают чувство безопасности и твердо верят в правду и моногамию, если вы сами для этого готовы. Раки верные и настоящие и все время хотят быть для вас единственными и неповторимыми.

Козерог

Если вы находитесь в отношениях с Козерогом, это значит, что он посчитал вас достаточно интересными для того, чтобы отказаться от своей фантазии об идеальной любви. Он отличается высокими стандартами, но если вы станете тем человеком, который сможет их удовлетворить, считайте, что вы в надежных руках. Козероги — верные и преданные партнеры.

Близнецы

Бинго! Кто бы вы думали это может быть, да еще и на последнем месте в нашем рейтинге? У Близнецов в плане отношений как раз все просто замечательно, ведь они их просто обожают. Эти люди пребывают в таком восторге, если что-то в их жизни идет хорошо, а если такая ситуация обстоит в их личной жизни, то все по-настоящему прекрасно. Влюбленные Близнецы – счастливые люди, а это уже само по себе безумно заразительно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook