Знаки Зодиака и их типичные ошибки в любовных отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Каждому нужно понять и осознать наиболее часто совершаемые им ошибки, касающиеся романтических отношений. Дурные манеры, неправильное поведение, вредные привычки — все это может оттолкнуть от вас любимого раз и навсегда.

Вы должны понимать, как чувствует себя мужчина в вашем присутствии, комфортно ли ему находиться рядом с вами. Для этого, прежде всего, нужно разобраться в себе, своем характере и склонностях.

Не каждый готов указать любимой женщине на ее ошибки. И что еще более важно, не у каждого хватит терпения, чтобы все выдержать и остаться с вами, если вы не меняетесь в лучшую сторону, не исправляете промахов, не видите проблем.

Очень важно понимать себя, относиться к себе критично, смотреть на себя «со стороны». С такими умениями не рождаются — их нужно постоянно в себе развивать.

Как правило, люди, рожденные под тем или иным знаком Зодиака, совершают приблизительно одинаковые ошибки и промахи. Астрология поможет вам разобраться с проблемами. Старайтесь изо всех сил, чтобы лучше понять себя и приспособиться к другим людям и окружающему миру.

Не относитесь к этой информации как к «приговору». Вовсе не обязательно, что описанные здесь черты характера и склонности присущи именно вам. Каждый из нас абсолютно уникален. Это просто общий обзор, который поможет вам лучше понять собственное «Я». Но в конечном итоге, вы должны прислушиваться к интуиции и доверять только ей.

Огненные знаки (Овен, Лев, Стрелец)

Вы всегда действуете напрямик и честно. Именно так вы подходите к жизни в целом. У вас есть природная энергия, и ваша страсть горит ярко, заметно. Тем не менее, вы излишне эмоциональны и бываете порой напряжены до такой степени, что склонны позволять своим чувствам полностью подавлять вас. Вы позволяете своим эмоциям контролировать свою жизнь, и в итоге вы действуете импульсивно, резко, а не рационально. Это не всегда верный путь, особенно в любви и близких отношениях.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог)

Вы настолько прагматичны и практичны, что других это иногда напрягает. Вы очень методичны, и всегда хотите, чтобы что-то было сделано, выполнено или достигнуто определенным образом. Тем не менее, вы не можете быть настолько жесткими в ваших отношениях. Единственная ошибка, которую вы продолжаете совершать — отказ меняться и приспосабливаться к другим людям. Вы должны быть достаточно гибкими, чтобы ужиться с мужчиной. В противном случае вы окажетесь в одиночестве, несмотря на все ваши усилия.

Воздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей)

Вы больше отдаете, чем берете взамен и всегда помните о людях вокруг вас. Вы тот тип человека, который сделал бы практически все для любимого мужчины. Это и одновременно ваша сильная сторона, и слабость. Ваше желание быть любимым и обожаемым иногда может означать, что вы полностью игнорируете собственные потребности в отношениях, забываете о себе. Любя, с собой так поступать нельзя.

Водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы)

Вы такой же добрый и искренний, как и все другие знаки Зодиака. У вас «золотое сердце» и добрая душа. Тем не менее, вы склонны ожидать всегда от партнера чего-то большего, чем он может дать. Научитесь общаться и понимать мужчину, его желания. Возможно, что-то, чрезвычайно важное для вас, для него не имеет ни малейшего значения. Сумейте принять это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook