Знаки Зодиака и занятия, от которых они не могут оторваться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый из знаков буквально зависим от этих способов проводить свободное время.

Shutterstock

Считайте это астрологической интервенцией.

Овен

Приключения
Овны обожают приключения и могут быть зависимы от острых ощущений и даже опасности. Они каждый раз стараются превзойти то, что делали до этого, по уровню рискованности. Посещение парка развлечений не приносит им необходимого удовольствия. Им нужно прокатиться на самом большом, крутом и опасном аттракционе. Если опасность их не прельщает, они ударяются в работу и берут на себя слишком много обязательств.

Телец

Еда
Рожденные под знаком Тельца любят вкусно поесть, поэтому совсем неудивительно, что они настолько зависимы от еды. Они фанатеют не только от вкуса пищи, но и от того, как она выглядит на тарелке. Чаще всего в их доме еду можно найти буквально на каждом углу, а не только на кухне.

Близнецы

Социальные сети
Близнецы обожают общаться, и именно социальные сети позволяют им поддерживать контакты с друзьями 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С помощью соцсетей Близнецы также решают огромное количество текущих вопросов.

Рак

Лекарственные средства
Раки испытывают слишком сильные чувства, достаточно часто нервничают, поэтому для того, чтобы справиться со всеми испытываемыми ими эмоциями и болью, они обращаются к таблеткам, помогающим им прийти в себя.

Лев

Азартные игры
Львы имеют зависимость от азартных игр. Нахождение за столом в окружении восхищенных фанатов, угощение всех коктейлями за свой счет и выигрыш одной партии за другой — самая любимая для них атмосфера. Любовь Львов к нахождению в цвете софитов в статусе победителей ни с чем не сравнится.

Дева

Физические упражнения
Девы посещают тренажерный зал не менее трех раз в неделю. По их мнению, дисциплина и интенсивная работа способны дать соответствующий ответ многим вызовам. Им нравится применять различные методики и пробовать разные программы тренировок, испытывать свои возможности и добиваться успехов.

Весы

Любовь
Весы зависимы от любви. Они не считают себя полноценными в том случае, если им не с кем разделить свои победы и поражения. Весы влюбляются быстро и сильно и будут просто уничтожены, если объект их обожания не ответит им взаимностью.

Скорпион

Секс
Секс — самая очевидная зависимость страстных и чувственных Стрельцов, но поскольку они не готовы отказываться от своего одиночества, большое значение для них приобретают порно сайты — идеальный вариант, при котором они могут утолить свой внутренний голод в обход непосредственных контактов с другими людьми и ненужных выяснений отношений.

Стрелец

Путешествия
Стрельцы настолько обожают путешествовать, что готовы приобрести даже такие путевки, которые, по сути, не могут себе позволить. Кроме того, они немного повернуты на своем состоянии независимости, поэтому не пытайтесь склонить их к длительным отношениям, к которым они не готовы.

Козерог

Шопинг
Козероги очень много работают для того, чтобы заработать деньги. Им нравятся красивые вещи и крутые гаджеты, поэтому они крайне зависимы от шопинга. Поскольку они слишком упрямы и усердно работают, они обосновывают свою зависимость стрессом. А кто из нас не нуждается в хорошем расслаблении после тяжелого дня?

Водолей

Видеоигры
Водолеи — очень образованный знак Зодиака и имеет тенденцию вести себя слишком отстраненно, когда дело касается проявления эмоций. Но видеоигры предоставляют им возможность направить свои эмоции в нужное русло и дать волю воображению. Со временем Водолеи становятся зависимыми от видеоигр, поскольку развивают в себе способность играть днями напролет.

Рыбы

Алкоголь
Рыбы с наибольшей вероятностью могут развить зависимость от алкоголя. Он помогает им заглушить боль, развеяться и успокоиться, поскольку они воспринимают чувства других людей даже сильнее своих собственных. Иногда им просто хочется побыть наедине с самими собой и бутылкой хорошего вина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook