Знаки Зодиака и женщины, на которых они никогда не женятся

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Мужчинам каждого знака Зодиака, как правило, не нравятся определенные женские типажи.

Shutterstock

Овен

Овны никогда не выберут в жены скромную, слишком спокойную женщину.

Он совсем не заинтересован в таком человеке, который настолько сосредоточен на чувствах, что упускает все приключения этой жизни. Мужчинам-Овнам нужна уверенная в себе женщина, не нуждающаяся в защите. Если она стесняется высказывать свое мнение, забудьте о ней.

Телец

Мужчина-Телец не выберет в качестве спутницы всей своей жизни ту женщину, которая по его ощущениям ведет себя слишком агрессивно.

Он также совсем не захочет быть с той, которая не умеет ценить прекрасное. Из-за того, что мужчина-Телец вероятно имеет проблемы с ревностью, он совершенно точно не свяжется с женщиной, которая никак не может забыть своих бывших и любит пудрить мозги.

Близнецы

Если вы затрудняетесь рассказать какую-нибудь интересную историю или вам недостает чувства юмора, мужчина-Близнец вряд ли возьмет вас в жены.

Он хочет такую женщину, которая могла бы его стимулировать и интриговать. На самом деле, скука — единственная вещь, которая по-настоящему его пугает. Для мужчин-Близнецов крайне важно первое впечатление, поэтому та, которая совершенно не заботится о своем внешнем виде или совсем не умеет общаться и вести себя в обществе, абсолютно точно не будет иметь никаких шансов на то, чтобы стать женой мужчины-Близнеца.

Рак

Мужчина-Рак совершенно точно не сможет терпеть бестактную женщину, поэтому резкие и безрассудные явно не для него. 

Если мужчина-Рак не чувствует, будто может доверять женщине, то тогда он даже не будет рассматривать возможность супружеских отношений.

Лев

Львы невероятно сильны и уверены в себе, поэтому находятся в поиске тех же качеств у своего партнера.

Тем не менее, если женщина слишком своевольна и знает все обо всем, это может оттолкнуть Льва. Они совсем не хотят сталкиваться лбами со своим партнером или находиться в отношениях, в которых их непосредственные участники постоянно спорят между собой. Поэтому она должна быть уверенной в себе, но не слишком, поскольку мужчина-Лев совсем не заинтересован в женщине, которая постоянно будет пытаться его превзойти.

Дева

Мужчина-Дева совершенно точно не выберет себе в жены ту, которая обожает рисковать и ведет себя неосторожно и безответственно.

Мужчины-Девы — прежде всего практичные исполнители, поэтому им совершенно не нужна та женщина, которая не будет придавать никакого значения деталям и правилам. Если женщина любит устраивать драму и всегда находится в кризисе, мужчина-Дева будет держаться от нее подальше и не захочет даже вступать с ней в контакт, не говоря уже о браке.

Весы

Мужчина-Весы даже не будет рассматривать в качестве своей будущей избранницы ту, которая не отличается хорошими манерами и не знакома со светским этикетом, и вряд ли будет заинтересован в том, чтобы связать себя узами брака с подлой и чересчур конфликтной особой.

Мужчина-Весы всегда находится в поисках гармонии, а не скандала.

Скорпион

Если женщина представляет из себя открытую книгу без единого намека на загадку, мужчина-Скорпион не только не женится на ней, но, вполне вероятно, не будет с ней даже встречаться.

Если женщина не готова брать на себя обязательства и нуждается в огромном количестве личного пространства, Скорпион не захочет связывать себя с ней узами брака. Она вполне подойдет в качестве партнерши для секса без обязательств, но даже такое развитие событий не гарантировано, потому что свидания на одну ночь Скорпиону просто не интересны.

Стрелец

Если женщина имеет слишком много потребностей и стремится ограничить своего партнера, то она скорее всего не подойдет мужчине-Стрельцу.

Ему необходима свобода, ведь если он будет хоть в какой-то мере чувствовать себя подавленным или понимать, что имеющаяся в его жизни женщина его буквально душит, он как можно скорее начнет двигаться от нее в противоположном направлении. Мужчины-Стрельцы не умеют легко принимать на себя обязательства, связанные со вступление в брак, поэтому они имеют склонность намеренно искать варианты, при которых их потенциальная супруга им не подходит.

Козерог

Козерог никогда не возьмет в свои жены женщину, которая обожает тусоваться и большую часть времени проводить вне дома.

Мужчина-Козерог склонен много времени проводить в стенах собственного дома, наслаждаясь своей простой жизнью. Кроме того, если женщина выглядит слишком броско, он вероятнее всего не захочет вступать с ней в контакт, поскольку чаще всего отдает предпочтение приземленным и надежным женщинам.

Водолей

Если женщина привыкла соблюдать определенный порядок во всем, являясь скорее зависимой, чем независимой, привыкла следовать правилам и букве закона, то она абсолютно точно не подойдет мужчине-Водолею.

Кроме того, если женщина будет чересчур эмоциональна, Водолей просто не сможет иметь с ней дело, не говоря уже о том, чтобы жениться на ней.

Рыбы

Мужчина-Рыбы — мечтатель. Он не захочет жениться на той женщине, которая будет слишком практичной в силу избытка здравого смысла.

Тем не менее, Рыбы славятся своим умением выбирать себе в партнеры совершенно неправильных людей, поэтому несмотря на то, что им бы не следовало жениться на откровенно дерзкой нахалке, они, скорее всего, выберут в жены именно ее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook