Знаки Зодиака, из которых получаются ужасные мужья

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он не прикладывает ровным счетом никаких усилий.

Unsplash

Быть единственной, кому есть хоть какое-то дело до отношений, безумно сложно. Ваш партнер не просто не прилагает никаких усилий, но и во всем полагается на вас. Никому не нужны отношения, в которых один из партнеров предпочитает скорее отбывать роль статиста, чем по полной вкладываться в их развитие.

Это говорит лишь о том, что ваши отношения имеют для партнера намного меньшее значение, чем для вас. Чтобы узнать, насколько подходящий выбор вы сделали в плане своего избранника, обратитесь к астрологии, которая четко выделяет представителей Зодиака, не готовых к серьезных отношениям в силу своих характерных особенностей.

Овен

Он проводит с вами время только тогда, когда ему это удобно. Он согласиться на встречу, если вы заранее выберете место, все организуете и никаким образом не нарушите его планы. Стоит ему найти кого-то получше вас, он тут же сделает выбор в пользу этого человека, поэтому вы вправе не дожидаться этого, а сделать подобный шаг первыми.

Телец

Если вы пригласите его в театр или на концерт, он, безусловно, пойдет с вами, но будет жаловаться на протяжении всего этого времени. После он будет вести себя так, будто оказал вам услуга и теперь вправе требовать от вас что угодно взамен. Каждый раз, когда он портит вам все веселье, вы задумываетесь о том, стоят ли ваши отношения этого или нет.

Близнецы

Он никогда не признается в любви первым и редко проявляет свою романтическую заинтересованность. При этом он не хочет представать в дурном свете или оставлять вас в подвешенном состоянии, поэтому вы услышите от него признание в любви только после того, как сами заявите о своих чувствах.

Рак

Он не пишет вам тут же, как проснулся или перед тем, как отправиться спать, не сообщает обо всех удивительных и скучных событиях, произошедших с ним за день. Отвечая на ваши сообщения, он сам совершенно не стремится проявлять инициативу. Ему не интересно, как прошел ваш день или здоровы ли вы, он продолжает заниматься своими делами.

Лев

Он не знаком с правилом «взаимных уступок и компромиссов» в плане близких отношений, потому что никогда не берет в расчет ваши нужды. Вся его жизнь сосредоточена на удовлетворении своих собственных потребностей. В силу его эгоистичного подхода к отношениям у вас часто складывается ощущение, что ему все равно, с кем конкретно он вообще встречается.

Дева

Он никогда ничем не делится с вами. Он не позволяет вам попробовать кусочек своего пирога, не стремится выделить вам полку для вещей у себя дома и даже не предложит накинуть свою куртку, если заметит, что вам холодно. Он всегда заботится о своем комфорте больше, чем о вашем.

Весы

Он прекрасно помнит дату вашего рождения, но никогда не планирует само торжество, не дарит вам подарок, не приносит цветы. Дело здесь совершенно не в деньгах, просто он не хочет прилагать какие-либо усилия для того, чтобы отметить ваш день рождения. Однако стоит вам поступить также в ответ, ждите неприятностей.

Скорпион

Вы очарованы им и его жизнью, всегда расспрашиваете его об всем. Он, в свою очередь, никогда не интересуется ни вами, ни вашей жизнью. Будто бы ему совершенно все равно чем вы занимаетесь, над какими проектами работаете и какие трудности испытываете.

Стрелец

Он совсем не заинтересован в том, чтобы переводить ваши отношения на новый уровень. Если вы вдруг поднимаете эту тему, он всегда старается перевести разговор в совершенно другое русло. Он не рассматривает ваши отношения на долгосрочную перспективу, но пока не планирует вам об этом говорить.

Козерог

Вы, безусловно, сильная, независимая и состоявшаяся женщина, которая может оплатить любой счет, но при этом вас очень раздражает его нежелание не только платить, но и интересоваться итоговой суммой. Он может заплатить за себя или предложить вам заплатить соразмерно, но никогда не заплатит еще и за вас.

Водолей

Он никогда не стремится проводить время с вашими друзьями или членами семьи и не приглашает вас на соответствующие мероприятия со своими друзьями и семьей. Он вполне счастлив от того, что вы проводите свои праздники по отдельности.

Рыбы

Он совершенно не заботится о своем внешнем виде, находясь рядом с вами. Вы прекрасно знакомы с его гардеробом и знаете, что в нем достаточно хорошей одежды. Вам бы хотелось ежедневно наблюдать ухоженного, приятного мужчину, в которого вы еще совсем недавно так сильно влюбились.

1
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook