Знаки Зодиака, которые чаще всего предают

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков Зодиака часто бывают склонны к предательству по разным причинам.

Shutterstock

Предательство — не самое лучшее проявление человеческого характера, но от этого никуда не деться. Однако некоторые из людей чаще бывают склонны к этому, ввиду особенностей характера. К каким знакам Зодиака они относятся?

Овен

Все потому, что он никогда не способен отказать себе в том, что он хочет. Он чрезвычайно амбициозен и всегда идет напролом. И если вдруг обстоятельства, в том числе и моральные, станут препятствием на пути к его цели, он перешагнет их, не задумываясь.

Близнецы

Близнецы если предают, то не со зла. Просто их противоречивая натура сама не знает, что им нужно. В один момент они думали так, а спустя какое-то время считают совершенно иначе. И именно в такие переломные моменты они склонны менять решения и даже мучиться угрызениями совести.

Рак

Рак сам по себе довольно коварен. Он, как и Овен, часто не может в чем-то себе отказать, отчего и вынужден идти на сделку с собственной совестью. Возможно, позже он пожалеет о сделанном, на на момент предательства абсолютно уверен в том, что поступает правильно.

Скорпион

Он просто не особенно задумывается о том, насколько правильно то, что он делает. Главное — это то, соответствует ли сделанное его планам и задумкам. Если да — вопрос решен. В пользу дела, конечно.

Водолей

Он живет в своем особенном мире, где у него собственные правила, и собственные понятия о морали. Вы можете обвинить его в предательстве, а он очень удивится, потому что совсем не считает, что сделал что-то не так. В чем вы его, собственно говоря, обвиняете вообще?

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook