Знаки Зодиака, которые хотят жить не как все

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Социальные маркеры успеха не для них: эти люди хотят совсем другого.

Выйти замуж и жениться, сделать карьеру, заработать много денег, купить машину: все то, что признано обществом, как необходимые условия для счастья, им совсем не кажутся такими уж ценными. Разве что деньги… но и не в них счастье. Какие знаки Зодиака придерживаются совсем не такого взгляда на мир, как остальные, и активно пропагандируют окружающим свое мировоззрение?

Овен

Он хочет жить ярко. Правда, славы он редко ищет (хотя и не сопротивляется, если она вдруг падает ему на голову). А вот отправиться на байке в кругосветное путешествие, когда все вокруг крутят пальцами у виска, слушая про его затеи, или решить покорить Эверест безо всякой подготовки, это как раз для него.

Близнецы

А этих и вовсе не понять без специального справочника по Близнецам (кстати, давно пора такой создать). Они интересуются тем, что никого, кроме Близнецов, в принципе заинтересовать не может. А еще они обожают менять все: мировоззрение, вкусы, предпочтения и местоположение. Его в первую очередь. Без путешествий Близнецы буквально не представляют себе жизни.

Скорпион

Со стороны он может показаться снобом (но может быть, он такой и есть, ведь Скорпионов досконально никто не знает). Он презирает все, что так любит другие люди, считая это мелочностью, и углубляется то в философию, то в психологию, где и разыскивает пути, которые станут для него ведущими. Он почти не ошибается, и окружающие рано или поздно приходят к выводу,  что Скорпион был прав, какими бы безумными ни казались его планы.

Водолей

Он может встать и уйти посреди вечеринки. Он может взять выходной и улететь на Бали, откуда вернется лет через пять. Водолей может вытворить все, что угодно, потому что жить так, как живут все остальные, ему попросту скучно. Зато рядом с ним уж точно не соскучишься. Если вы, конечно, выдержите такую своеобразную компанию.

Рыбы

Со стороны порой кажется, что они витают где-то в облаках. А все потому, что реальность, которая окружает их в этом мире, им совершенно не по душе. Они придумываю для себя лучший мир, который зачастую становится явью. И разрушать их иллюзии не стоит, они вас этого никогда не простят.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook