Знаки Зодиака, которые идеально дополняют друг друга

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Они понимают друг друга с полуслова.

Pexels

Астрологическая совместимость определенных знаков зодиака не является мифом, поскольку эта теория продолжает доказывать свое законное право на существование. Почему с одним человеком вы сразу начинаете чувствовать себя на одной волне, а с другим ни за что не найдете общие точки соприкосновения?

Конечно, все люди абсолютно разные, но именно с некоторыми представителями зодиакального цикла у вас сразу складываются идеальные отношения. Эти пары из астрологического круга идеально дополняют друг друга:

Телец + Дева = полное понимание

Лучших союзников, чем два этих знака не найти. Они могут стать верными друзьями и понимающими супругами одновременно. Все дело в том, что Телец и Дева мыслят одинаково.

Телец ценит комфорт и материальную стабильность. Он предпочтет надежность и постоянство любой романтике. Являясь практичным, а не романтичным знаком, Дева стремится к таким же целям. Ее хозяйственность и житейская мудрость сразу покорят приземленного Тельца, а еще оба эти знака являются верными и постоянными людьми.

Телец и Дева тяжело воспринимают любые новшества, они не любят шумные вечеринки. Им всегда есть, о чем поговорить, проводя время в тихой, домашней обстановке.

Весы + Скорпион = идеальное равноправие

Кажется, что уравновешенным Весам и страстному Скорпиону тяжело найти общие темы для разговора, однако это заблуждение. Все дело в том, что при общении с Весами ярость и злость Скорпиона быстро сходят на нет. Весы хорошо влияют на буйный характер Скорпиона, слегка усмиряя и сглаживая его. Лишь Весам Скорпион может излить душу, зная, что они никогда не предадут или осудят. Весы могут спокойно переносить колкости и высокомерие Скорпиона, не принимая их близко к сердцу.

В свою очередь, Весам часто не хватает эмоциональности и пылкости в отношениях. Только Скорпион может оживить их жизнь, добавив в нее яркости и огня. Он заставляет Весов бурно радоваться, громко смеяться или задорно спорить. Этот союз доказывает, что, в данном случае, противоположности лишь удачно дополняют друг друга.

Козерог + Рак = семейная идиллия

Козерог и Рак серьезно относятся к семейным ценностям, они ищут надежный тыл, преданность и верность. Козерог выбирает качество, а не количество, как и Рак, предпочитая узкий круг доверенных лиц.

Трудоголик-Козерог часто бывает занят на работе, но ему важно знать, что дома его ждет вкусный ужин, спокойная обстановка и взаимопонимание. Именно это дает ему мягкий и заботливый Рак. Он готов терпеливо ждать вторую половинку, предоставляя любовь и понимание. Рак знает, что Козерог никогда не предаст его, поэтому всегда с пониманием относится к занятости второй половинки, идя на уступки.

Овен + Стрелец = искра и задор

Унять разбушевавшегося Овна способен только жизнерадостный Стрелец. Он разрядит обстановку отличной шуткой, улыбнется. И вот, ярость Овна уже испарилась. Агрессивный и резкий характер Овна тяжело переносить, но легкий и непосредственный Стрелец обязательно найдет подход к нему.

Овен любит остроумных и ярких людей, а веселый Стрелец является как раз такой личностью. В свою очередь, Стрельца восхищают сила и уверенность Овна, его любовь к приключениям. Оба не являются домоседами, предпочитая путешествия и азарт. Они постоянно привносят в жизнь друг друга задор и огонь, являясь рискованными и страстными личностями.

Дева + Близнецы = правильное распределение ролей

Окружающим кажется, что рассудительная Дева и легкомысленные Близнецы не смогут быть вместе. Однако через время становится ясно, что непостижимым образом эти двое создали гармонию в отношениях. Все дело в том, что они правильно распределили свои роли.

Доминирующая и взрослая Дева всегда рада взять на себя роль лидера, ведя за собой Близнецов, которые избегают ответственности в делах. Дева привлекает Близнецов своим умением создать быт, навести порядок, разрешить любую проблему.

Самой же Деве нравится, что инфантильные Близнецы готовы подчиняться ее напору. Под влиянием Девы Близнецы начинают мудрее смотреть на жизнь, понимают семейные ценности. Если в этом союзе один берет на себя роль ведущего, а другой − ведомого, отношения здесь будут гармоничными.

Некоторые пары начинают складываться сами собой, без особых усилий. Часто это происходит под влиянием небесных созвездий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook