Знаки Зодиака, которые изменяют чаще других

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Думаю, все мы можем согласиться, что измена - худшее, что может случиться в наших отношениях. Некоторые люди просто нереальные эгоисты.

Shutterstock

Перед вами четыре знака Зодиака, представители которых изменяют чаще других.

Близнецы

Близнецы, находясь в отношениях, могут ощущать себя крайне неуверенно. Они не будут полностью уверены в своих отношениях, и, в конечном итоге, это тревожное состояние доведет их до того, что они начнут совершать те действия, о которых совсем скоро будут жалеть.

Поскольку они настолько сильно сомневаются в самих себе и своем партнере, они могут саботировать отношения, так как уже ожидают, что случится худшее.

Возможно если им удастся почувствовать себя более уверенно и защищенно, ситуация изменится.

Лев

Львы обожают внимание. Они изменяют потому, что это помогает им чувствовать себя привлекательными и поднимать собственную самооценку.

Находясь в отношениях, Львы, тем не менее, скучают по тем временам, когда они были одинокими и свободными.

Именно это способствует возникновению измен в их отношениях: кто-то может уделить им внимание, и они будут настолько польщены, что захотят развить эту ситуацию.

Весы

Весы обожают симпатии. Они могут кокетничать и флиртовать совершенно непроизвольно, даже не замечая, как это происходит.

Тот факт, что они сильно любят своих партнеров и заботятся о своих отношениях, не мешает им изменять, потому что каким-то образом они всегда оказываются в ситуациях, предоставляющих им эту возможность.

Окружающие всегда проявляют к ним внимание, и иногда эти ситуации оказываются слишком заманчивыми.

Стрелец

Стрелец очень быстро устает от долгосрочных отношений и обязательств.

Им постоянно необходимо что-то новое, поэтому даже несмотря на то, что они ценят имеющиеся отношения, желание постоянно пробовать то, что им еще не удавалось пробовать прежде, постоянно берет верх. И они изменяют.

Измена захватает их с головой, и они начинают испытывать беспокойство, находясь с отношениях всего с одним человеком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook