Знаки Зодиака, которые могут разбить вам сердце

Александра,
редакция Femmie

Мы все хотим найти настоящую любовь, но никто из нас не хочет, чтобы нам разбили сердце.

Kinopoisk

По знаку Зодиака человека можно многое рассказать о нем. В том числе и то, какова вероятность того, что он разобьет вам сердце.

Дело в том, что согласно, астрологии, есть знаки Зодиака, которые просто несовместимы друг с другом. Зная, мужчина какого знака вам не подходит, вы сможете защитить свое сердце. Помните, однако, что у каждой пары все индивидуально.

Итак, вот знаки Зодиака, которые не подходят друг другу, согласно астрологии.

Овен и Рак

Когда сексуальное влечение угасает, ничего не остается. Поэтому, если вы решили начать отношения с Раком, не стоит надеятся на что-то большее и привыкать к нему. Только секс!

Телец и Стрелец

Телец — домосед. Стрелец — путешественник. Так что такой союз вряд ли сработает. Рано или поздно вы останетесь дома с разбитым сердцем, а ваш партнер-Стрелец укатит колесить по Европе.

Близнецы и Рыбы

Рыбы слишком эмоциональны для Близнецов, что приводит к нестабильности в отношениях. Вас будет раздражать тот факт, что партнер слишком спокоен и будто равнодушен ко всему, что у вас на душе.

Рак и Козерог

Рака будет раздражать практичность Козерога.

Лев и Дева

Лев ненавидит, когда его критикуют, а Дева не может не критиковать своего партнера. После расставания, которое неминуемо, вы останетесь с разбитым сердцем и, возможно, с кучей навязанных вам комплексов.

Дева и Овен

Овен слишком авантюрен для склонной к чрезмерному анализу Девы. Поэтому, вам стоит подготовить себя к наличию третьего человека в ваших отношений и, в последствии, разбитому сердцу.

Весы и Козерог

Весы слишком ленивы, чтобы ладить с Козерогом. И да, вам будет больно принять то, что вас в итоге бросят. А вы ничего не сможете с этим сделать, потому что для этого потребуется не мало сил.

Скорпион и Стрелец

Скорпион слишком требователен для свободолюбивого Стрельца. И как бы вы не старались, приручить партнера вам все равно не удастся.

Стрелец и Рак

Они оба будут пытаться контролировать друг друга, но потерпят неудачу, как и их отношения. Кстате, разбитые сердца, в данном случае, обеспечены и той и другой стороне.

Козерог и Рыбы

Они кажутся идеальными, но они слишком разные, чтобы быть вместе. И вам будет больно отпускать того, кто когда-то делал вас счастливым.

Водолей и Лев

Водолеи приземленные, Львы же — любят быть в центре внимания. В конце концов, вы окажетесь в тени, что будет весьма неприятно.

Рыбы и Овен

Овен может быть грубым, а Рыбы очень чувствительны. В результате их отношения разбиваются и сгорают. К тому же, есть вероятность, что оставят вас жестко и бесцеремонно. Есть шанс избежать страданий!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook