Знаки Зодиака, которые наиболее склонны к разводу

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Не все браки заканчиваются счастливо.

Unsplash

Иногда жизнь может быть довольно непредсказуемой. И, к сожалению, не все браки оказываются удачными. Есть браки, в которых сразу ясно, что оба человека просто не совместимы друг с другом. Когда это происходит, большинство пар решают разойтись.

Развод может быть очень печальным и часто травмирующим событием для пар. Никто не хочет верить, что человек, с которым, как они думали будут всю жизнь, на самом деле, не тот для них. Когда у вас есть семья, это может быть еще более болезненно.

К сожалению, нет никакого способа сказать, разведетесь ли вы когда-либо. Однако, если вы посмотрите на астрологию или даже на свой гороскоп, у вас будет довольно хорошее представление о том, чья личность больше подходит вам для брака.

Вот знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся:

1. Водолей

Вы никогда не найдете Водолеев на свадьбе, если они не должны быть там.

Ваша непредсказуемая и свободолюбивая личность делает вас не подходящим человеком для вступления в брак. Брак — это то, к чему вы никогда не относились серьезно, и даже если бы вы когда-нибудь женились, у вас не было бы болезненных переживаний из-за развода.

2. Рыбы

Будучи прирожденными Рыбами, вы почти гарантированно впадете в крайности, когда дело дойдет до брака. Хотя ваша вера в любовь крепка, вы отказываетесь иметь дело с конфликтом и легко решаете любые проблемы, возникающие в ваших отношениях.

Если вы решили жениться, вы почти наверняка разведетесь. В тот момент, когда ваша половина действительно расстраивает вас или делает что-то, что вам не нравится, вы сделаете все возможное, чтобы избавиться от этого человека, будь то обман, ложь или решение никогда больше не доверять ему.

3. Стрелец

Одна из самых отличительных черт вашей личности — ваша потребность в независимости и приключениях. В отношениях вы склонны упускать из виду реальность довольно легко. Вы возлагаете очень большие надежды на отношения и часто романтизируете своего партнера.

Более того, это оставляет вас неудовлетворенными в ваших отношениях и делает разочарование неизбежным. Как только вы поймете, что человек, с которым вы находитесь, не соответствует человеку, которого вы изображали в своей голове, вы полностью разочаруетесь в отношениях.

4. Близнецы

Близнецы не типичные семейные, традиционные супруги. Будучи Близнецами, вы процветаете на свободе. Когда дело доходит до вашей личной жизни, вам нравится флиртовать с новыми людьми, и мысль о том, чтобы успокоиться и жениться, иногда заставляет вас понервничать.

Вы чувствуете, что брак отягощает вас и удерживает ваши амбиции и занятие любимым делом. Даже если вы решите, что хотите жениться, вы ожидаете, что ваш партнер предоставит вам свободу и независимость, к которым вы так стремитесь.

5. Козерог

Козероги известны своей ответственностью, трудолюбием и преданностью. Одна из самых важных вещей в вашей жизни — ваша карьера и влияние на мир. Иногда вы даже можете быть трудоголиком, не оставляя много места в своем списке приоритетов для брака и семьи.

Поскольку вы так ориентированы на карьеру, люди могут считать вас упрямым и жестким человеком, из-за чего многим людям будет трудно вас понять. В браке вы лояльны и добры к своему супругу, но ваш плотный рабочий график может затруднить это.

6. Лев

В отношениях Лев может быть эмоционально отстранен и не желать проявлять привязанность. Это мешает вам разобраться и понять все эмоциональные аспекты брака.

Вы будете стараться изо всех сил, чтобы исправить проблемы, когда они возникают, но иногда вы можете быть нечувствительны к потребностям вашего супруга. Потребуется кто-то с большим терпением и пониманием, чтобы дать вам длительный брак, но даже в этом случае брак может быть слишком сложным для вас, чтобы справиться с ним эмоционально.

7. Овен

Будучи страстным и любящим человеком, которым вы являетесь, брак не является чем-то запретным для вас. Вы хотите найти кого-то, с кем вы можете взять на себя обязательство и начать жизнь, и шансы на успешный брак у вас неплохие.

Когда вы любите кого-то, вы сделаете все возможное, чтобы показать свою любовь к человеку. Однако, иногда вы можете быть очень неуверенными в себе. Эта неуверенность может проявиться во многих отношениях в вашем браке, что затруднит терпение вашего супруга. Если вы не довольны собой, это окажет более сильное влияние на ваш брак, чем вы можете себе представить.

8. Весы

Весы — это знак Зодиака, который представляет брак и любовь. Вы всегда ищете того особенного человека, которого можете любить и отдать все за него. В отношениях вы заслуживаете доверия, лояльны и способны решать конфликты без проблем.

Однако, иногда вам трудно угодить. Когда дело доходит до ваших собственных потребностей, вы можете быть эгоистичными и не желать ставить чьи-либо приоритеты выше ваших, даже если это любовь всей вашей жизни. Если вы чувствуете, что не можете позаботиться о своих потребностях в браке, это может подтолкнуть вас к измене своему супругу.

Если вы научитесь быть немного более самоотверженным и внимательным, у вас будет гораздо больше шансов на счастливый брак.

9. Скорпион

В прошлом ваши отношения не были такими уж хорошими. Вы боитесь получить травму и быть брошенным. Это заставляет вас быть ревнивым человеком в своих нынешних отношениях, а иногда это может свести вашего мужчину с ума.

Скорпион, если вы научитесь давать своему мужу немного пространства, он начнет видеть, насколько вы заботливы. Никто не желает успешного брака больше, чем вы.

10. Дева

Вы, как известно, самый верный из всех знаков Зодиака. Вы хотите всего лишь обеспечить свою семью и быть в счастливой браке. Вы работяга и будете делать все, чтобы поддерживать порядок и спокойствие в своем доме.

Самое важное для вас в отношениях — это доверие. Пока вы доверяете своему мужу, а он доверяет вам, ваш брак будет полон любви и уважения.

11. Телец

В браке Телец самый преданный. Вы всегда стремитесь отдать все, что можете, своей семье и людям, которых вы любите. Вы добры, обаятельны, терпеливы и готовы выполнять работу, которая необходима для успешного брака.

Если вы когда-нибудь смотрели «Как я встретил вашу маму», вы похожи на Теда Мосби. Как только вы найдете кого-то, с кем вы чувствуете связь, вы останетесь преданной ему до конца жизни.

12. Рак

Семейная жизнь — самая важная вещь для вас. Выйти замуж, иметь детей, быть в большой счастливой семье — это то, чего вы всегда хотели. Вы нежный, теплый и заботливый человек.

Вы сделаете все, чтобы ваш брак был здоровым и счастливым, даже если это означает необходимость преодолеть несколько препятствий на вашем пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook