Знаки Зодиака, которые не должны быть друг с другом в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Испытываете проблемы со своим партнером? Возможно с точки зрения астрологии вы совсем несовместимы.

Pixabay

Каждый знак Зодиака обладает своими уникальными чертами, позволяющими ему считаться привлекательным. Однако не все знаки Зодиака совместимы между собой. При этом данное утверждение не означает, что вам и вашему партнеру стоит разойтись только потому, что присущие вам знаки Зодиака несовместимы. Главное в отношениях — достижение баланса, который помогает нивелировать противоречия и отвечает за стремление идти навстречу в любой ситуации.

Несмотря на то, что каждый знак Зодиака отличается целым набором положительных характеристик, не каждый человек придает им одинаковую значимость. Безусловно, в каждом правиле есть свои исключения, однако астрология достаточно категорична в отношения тех знаков Зодиака, которым следует держаться друг от друга подальше.

Овен

Овен по своей сути доминант. Он всегда хочет принимать все важные решения самостоятельно и не боится брать на себя ответственность. Именно поэтому такие представители Зодиака, как Тельцы, Раки, Девы и Козероги могут посчитать Овнов нетерпеливыми и опрометчивыми. Скорпионы и Рыбы могут вовсе воспринимать Овнов чересчур навязчивыми и грубыми.

Лучшую пару с Овнами могут составить только Львы. Оба партнера будут уважать стремления друг друга и не будут при этом чувствовать угрозы, которая исходит от каждого из них. Львы любят находится в центре внимания в то время, как Овны рассматривают свое влияние с более прагматичной точки зрения.

Телец

Тельцы обожают проявлять свою чувственность и получать подарки. Не удивительно, что именно Рыбы, являющиеся самым романтичным знаком Зодиака, подойдут им лучше всего. Рыбы обожают жить в мире грез и будут готовы сделать реальностью любое желание Тельцов. При этом у Тельцов никогда не складывались нормальные отношения ни с Овнами, ни с Близнецами, ни со Львами, ни со Стрельцами или Водолеями.

Близнецы

Близнецы любят веселиться. Их не так-то просто успокоить прежде всего потому, что они постоянно находятся в поисках приключений. Именно поэтому такие представители Зодиака, как Тельцы, Раки, Девы и Козероги находят их ненадежными. Только Стрельцы по-настоящему ценят Близнецов.

Они несомненно наслаждаются компанией друг друга. Стрельцы заставляют Близнецов улыбаться, а они, в свою очередь, всегда держат Стрельцов в напряжении. Они обожают путешествовать и открывать что-то новое вместе.

Козерог

Не такое большое количество знаков Зодиака могут действительно найти общий язык с Козерогами в силу присущим им серьезности и прагматичности. Овны, Близнецы, Львы, Стрельцы и Водолеи однозначно должны несколько раз подумать прежде чем выбирать Козерогов своими партнерами. Раки — самый лучший вариант для Козерогов.

Они относятся крайне серьезно к своим отношениям и всегда готовы быть рядом с партнером. И Раки, и Козероги отличаются достаточной приземленностью, которая позволяет первым получать необходимое внимание, а вторым — смягчать свой жесткий характер.

Дева

Девы могут рассчитывать на успешный союз со Скорпионами, которые могут раскрыть их чувственность, постоянно скрывающуюся за рациональностью и логичностью. Раскованным и Скорпионам удается идеально сбалансировать сдержанность и скованность Дев.

Овен, Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей скорее всего не смогут сделать Дев счастливыми. Их не так-то просто понять, да и угодить им достаточно сложно. Перечисленные знаки Зодиака воспринимают Дев слишком формальными и скучными.

Весы

Весы всегда стараются поступать по справедливости. Они отличаются особой верность и обожают находиться в отношениях. Козероги, например, могут посчитать такой подход слишком навязчивым, поскольку они сами привыкли сохранять дистанцию со своим партнером. Весы образованы и умны, поэтому лучшей парой для них выступают Водолеи, которые обожают слегка провокационные разговоры. Если кто и сможет склонить Водолеев к серьезным отношениям, то это будут Весы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook