Знаки Зодиака, которые не замечают признаков развода и те, которые его инициируют

Александра,
редакция Femmie

Некоторые люди просто не видят грядущего развода, в то время как другие распознают тревожные звоночки наперед.

Kinopoisk

Конечно, тяжело осознавать, что ваш брак рушится. Независимо от того, готовы ли вы к этому или это для вас внезапный удар — вы осознаете, что все кончено, как бы сильно вы ни боролись за свои отношения.

При этом представители одних знаков Зодиака настроены более менее позитивно и стараются не потерять проблески надежды во время и даже после распада отношений, а другие считают своей обязанностью реалистично смотреть на вещи и проглотить всю горечь ситуации, ничем ее не приправив.

Итак, вот те знаки Зодиака, которые отрицают признаки надвигающегося разрыва, пока не станет слишком поздно, и те, кто видит будущий развод тут же и даже становится его инициатором.

Рыбы

Вы не увидите грядущего развода, потому что вы предпочитаете жить в мире своих мечт и грез, где все идеально. Вы можете даже знать, что ваши отношения не так совершенны, как должны были быть, но вы отмахиваетесь от всякого негатива.

Даже если между вами и вашим мужчиной есть серьезные разногласия, вы склонны верить в то, что их можно исправить с помощью любви и общения. К сожалению, если ваш мужчина не думает так же, развод может быть неизбежен.

Рак

Вы даже не позволяете себе думать, что ваш брак может когда-нибудь закончиться. Хотя это и невероятно трогательно, это чревато последствиями.

Дело в том, что, когда в ваших отношениях возникают проблемы, вы склонны отмахиваться от них, а не прилагать усилия, чтобы их решить. Вы думаете, что все это несерьезно, но на самом деле даже несерьезные проблемы могут накапливаться и становиться более чем серьезными. Подумайте об этом, прежде чем станет слишком поздно.

Весы

Вы вряд ли распознаете признаки развода, пока не станет слишком поздно. Все потому, что вы ненавидите конфликты. У вас могут быть очень серьезные проблемы в отношениях, но вместо того, чтобы сесть и поговорить о них, вы выбираете игнорировать их и сосредоточиться только на позитивных вещах.

Вы игнорируете все тревожные сигналы и заметаете их под ковер, что может привести вас прямиком к единственному выходу из ситуации — разводу.

Лев

Вы тот человек, который может отложить развод, цепляясь за отношения и делая все, чтобы их наладить. Вы видите проблемы и вы боритесь с ними.

Даже, когда развод — единственный вариант, вы все равно поведете себя с достоинством и гордостью, вы постоите за себя и в то же время не станете поливать грязью своего бывшего супруга.

Скорпион

Вы любите глубоко и страстно. Вы хочет быть в браке, который полон любви и понимания. В то же время, у вас очень резкий и конфликтный характер, который может наполнять отношения горячими спорами. Но даже когда отношения переживают не самые лучшие дни, вы будете той, кто будет за них бороться.

Вы не собираетесь с легкостью соглашаться на развод, так как вы не хотите потерять любовь. Вы предпочтете, чтобы мужчина поставил конец отношениям, так как вы не хотите быть той, кто скажет, что все кончено, если не уверены в этом полностью.

Близнецы

Вы — сложный знак Зодиака. Сегодня вы можете полностью любить человека и стараться решить даже самые маленькие разногласия. Но уже завтра вы можете угрожать мужчине документами на развод.

Ваши действия сложно предсказать. Даже если вы знаете, что наступает развод, что отношения не продлятся, невозможно сказать, будете ли вы инициировать развод сами или же будете ждать шага от мужчины.

Телец

Вы не из тех, кто легко отказывается от любви. Может быть миллион причин, по которым вы могли бы уйти, но, если есть хоть одна, чтобы остаться, — вы останетесь. Независимо от того, что происходит в отношениях, вы постараетесь сделать все, что в ваших силах, чтобы сохранить их.

Тем не менее вы также очень упрямы. Когда вы понимаете, что ваш брак, вероятно, не продлится долго, вы может принять правильное решение и подать на развод. И как только вы это решите, переубедить вас из-за вашего упрямства будет практически невозможно.

Стрелец

Заставить вас связать себя узами брака — подвиг сам по себе. Вы очень свободолюбивы и на самом деле боится обязательств — да, даже когда вы замужем, вы задаетесь вопросом, правильное ли решение вы приняли.

Из-за этого страха прожить с одним человеком всю оставшуюся жизнь, вы склонны быть импульсивной и можете предложить развод на ранней стадии отношений, даже если до этого еще не дошло.

Козерог

Любовь — это то, от чего вы никогда не откажетесь. Вы видите любовь и брак как инвестиции, с которыми вы учитесь справляться как в счастливые, так и в трудные времена. Вы, скорее всего, будете бороться зубами и ногтями за свои отношения.

Тем не менее, если вы чувствуете, что лишь вы одна пытаетесь спасти отношения — тогда все кончено. Вы знаете, когда пора расставить все точки над i, даже если это больно.

Дева

Вы умеете любить глубоко. И вы хотите, чтобы мужчина отвечал взаимностью и прилагал столько же усилий, сколько и вы, чтобы сохранить брак счастливым и здоровым.

Поэтому, если ваш мужчине не прикладывает усилий в отношениях, то вы точно прекратите отношения. Вы умеете видеть, когда отношения закончились, и вы без колебаний инициируете развод.

Овен

Вы — один из самых решительных знаков Зодиака, поэтому, как только вы решите, что развод — единственный вариант, никто не сможет изменить ваше мнение. Это не значит, что вы не переживаете и вам не больно. Просто вы знаете, что нет другого выбора.

На самом деле вы даже можете любить своего бывшего даже после развода. Но это не значит, что вы передумали. Вы знаете, что приняли лучшее решение для себя.

Водолей

Инициатором развода чаще всего выступаете вы, так как вы используете логический подход вместо эмоционального. Из-за этого вы можете показаться холодной, как будто вам все равно.

На самом деле вы не склонны отступать от своего решения, и как только вы получаете развод — вы тут же двигаетесь дальше и начинаете абсолютно новую жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook