Знаки Зодиака, которые никогда вас не простят и те, кто даст вам второй шанс

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы злопамятный человек?

Pexels

Может быть, у вас нет проблем с гневом, но тот, кого вы любите, совсем не доволен вами. Вы действительно запутались сейчас!

Но простит ли он вас когда-нибудь? Если вы ищете ответы на вопрос о том, есть ли у вас шанс на прощение, прочитайте эту статью. Ваш гороскоп может держать ключ к исцелению ваших отношений.

Смогут ли люди в конечном итоге простить вас? Или они будут цепляться за свое разочарование и гнев мертвой хваткой, пока вы не заплатите по заслугам?

Все зависит от их знака Зодиака и от того, насколько вы близки. Некоторые знаки Зодиака умеют прощать.

По словам астрологов, это знаки зодиака, которые, скорее всего, простят вас после того, как вы их разозлили. Будем надеяться, что все получится!

Весы

Миролюбивые Весы превыше всего ценят гармонию и точно вас простят! Они чрезвычайно дипломатичны и будут использовать свои отличные коммуникативные навыки для решения проблем.

Весы иногда могут быть слишком прощающими. Вы можете найти их случайным образом извиняясь перед другими, даже если они правы. Весам важно сохранять равновесие и чувство собственного достоинства.

Близнецы

Близнецы настолько сосредоточены на других вещах, что, вероятно, забудут о том, что злились на вас.

Упрямые Близнецы не двигаются так свободно, как хотят. С их отточенными социальными навыками, Близнецы считают, что лучший способ решить проблемы — это обсудить их.

Думаю, они могут использовать резкий сарказм, если проблема останется нерешенной. Если Близнецы пострадали, они захотят понять точку зрения другого человека.

Рак

Рак будет пытаться сочувствовать вам, желая узнать, что вы сделали и почему вы это сделали.

Не забывайте, что у этого краба есть клещи! Рак может быть легко ранен.

Они наделены огромным количеством сочувствия и могут действительно использовать свое сострадание для большего блага. Им просто нужно воспользоваться этим глубоким пониманием, чтобы простить.

Стрелец

Стрелец может быть очень упрямым, но он даст вам второй шанс. Если вам нужен третий шанс, вам не повезло! Они чрезвычайно умны и способны понять вашу ситуацию.

Стрелец вернет ваши отношения на круги своя и даст вам новый старт.

Никогда не пользуйтесь ими!

Овен

Вы можете поспорить, что Овен будет зол! Когда пройдут первые стадии гнева, они будут более чем готовы простить и забыть.

Овен может легко простить, и ваши отношения улучшатся. Не упоминайте, что вы сделали «это» снова, иначе вы испытаете еще один всплеск гнева.

Возможно, вы что-то сделали, чтобы навредить Овну, но есть вероятность, что они тоже случайно вас обидели!

У этого барана иногда возникают проблемы с восприятием чувств других людей. В конце концов, прощение не слишком сложно для Овна.

Водолей

Водолей будет избегать вас из-за того, что им трудно выразить свои чувства. Через некоторое время они простят вас, чтобы показать хороший пример для себя и других.

Прощать или не прощать — это вопрос, который обдумывает Водолей. Водолей непредсказуем, когда дело доходит до прощения. Рано или поздно они поймут, что им лучше простить вас.

Лев

Злить Льва не рекомендуется. У них взрывной характер, который заставит вас дрожать.

Если эти отношения ухудшатся, Лев будет больше расстроен из-за того, что доверился вам, чем кому-либо еще.

А Лев не потерпит, чтобы вы наступили на эго. Вы должны уважать их и полностью ценить то, что они делают. Пока вы не пересечете эту черту, все в конечном итоге вернется в норму.

Дева

Разъяренная Дева должна знать, почему вы это сделали, как вы это сделали, и будете ли вы делать это снова. Они всегда могут простить, но никогда не забудут.

Они хотели бы улучшить свои отношения с вами, даже если они были обижены.

Вы все еще должны оправдать их совершенно безумные ожидания, прежде чем они подумают простить вас.

Козерог

После того, как Козерог разозлился, у вас почти нет возможности помириться с ними!

Прощение не легко дается Козерогам! Они не хотят рисковать.

Они видят прошлое как проблеск того будущего, которое у них будет с вами. Слезы, боль и все, что может быть негативным — это то, чего они планируют избежать.

Единственный способ спасти эти отношения — только если вы всегда были надежны для них в прошлом.

Телец

Вещи действительно начинают выглядеть не очень хорошо для вас. Разозлить этого быка — это скоростная дорога на кладбище.

Чем больше вы пытаетесь это исправить, тем больше копаете себе яму.

Телец — самый упрямый знак. Они отказываются прощать! Как только Телец пересекается с вашим разумом, они будут отрицательно относиться к вам.

С тех пор они начнут реагировать и думать о вас, как будто вы болезнь.

Вы вежливо держите дверь открытой для них? Это означает, что вы что-то скрываете. Допустим, вы пытаетесь завоевать их, получив подарок?

Они подумают, что вы пытаетесь эмоционально их шантажировать. Телец должен научиться простить вас самостоятельно, но это будет тяжелая битва.

Скорпион

Если вы разозлили Скорпиона, ваш единственный вариант — уйти! Единственный способ обезопасить себя от смертельной ярости Скорпионов — это присоединиться к программе защиты свидетелей.

Они не знают что такое прощение, но они будут, так или иначе, с вами общаться. Яд скорпионов смертелен!

Обиды, которые они держат, являются легендарными, охватывающими десятилетия или даже жизни. Иногда они прибегают к шпионажу, чтобы собрать информацию, необходимую им для мести. Если Скорпион прощает вас сразу же остерегайтесь.

Они могут обманывать вас. Берегись!

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook