Знаки Зодиака, которые отличаются особенной вредностью

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Топ-5 самых вредных женщин по знаку зодиака

Pexels

Каждая из женщин немного капризна и отчасти вредина. Но есть и такие, характер которых далеко не подарок. Рассмотрим 5 самых вредных знаков зодиака, представительницы которых доводят окружающих своими манипуляциями и упрямством.

Лев

Лидирующую строчку в списке самых вредных знаков зодиака среди женщин занимают Львы. Они высокомерны, царственны и постоянно ждут чего-то от окружающих. Высказывать свои требования в открытой форме женщина-Лев не станет — это ниже ее достоинства. Львица рассчитывает на вашу интуицию и способности читать мысли, вы должны знать, чего ей хочется в данный момент. Если ее сиюминутная прихоть исполнена не будет, женщина-Лев обдаст вас презрением и будет требовать немедленного искупления вины. А с ее высокими запросами и самолюбием простыми словесными извинениями вы не отделаетесь.

Близнецы

Женщины-Близнецы — прирожденные интриганки. Они в любой момент готовы развернуть спектакль, собрать вокруг себя зрителей и столкнуть кого-нибудь лбами. Даже если у вас длительные отношения с представительницей этого знака, то расслабляться нельзя. Будьте готовы к выяснению отношений, истерикам и драматическим сценам. Она может в открытую флиртовать с другими мужчинами, при этом на каждую из ее выходок найдется отговорка, в которой виновата точно не она.

Рак

Женщины, рожденные под знаком Рака, быстро влюбляются и настолько фокусируются на объекте воздыхания, что буквально душат его своей любовью. Попытки спрятаться от таких утомительных проявлений чувств и навязчивости могут обернуться настоящей трагедией. Сначала женщина-Рак замкнется в себе, уйдет в депрессию, а потом будет строить планы мести. При этом представители созвездия Рака слов на ветер не бросают и пойдут на все, чтобы воплотить коварные планы в жизнь. Если вы не хотите испытать на себе всю вредность этого знака — не игнорируйте его и отвечайте на все любовные порывы, даже если устали от такой преданности.

Дева

Женщина-Дева легко относится к жизни и отношениям, несмотря на принадлежность к стихии Земли. Представительницы этого знака любят спорить по мелочам и устраивать скандалы на пустом месте. Даже если вы идеал Девы, она все равно будет сомневаться в правильности ваших поступков и критиковать вас. При этом обсуждение своего поведения она воспринимает в штыки и готова разорвать отношения после нескольких ссор. Единственно верное решение в таких случаях — молчание. Споры с Девой все равно ни к чему хорошему не приведут, а промолчав, вы сохраните свои нервы в порядке.

Скорпион

Женщина, рожденная в созвездии Скорпиона, умна, коварна, крайне ревнива и раздражительна. Она будет изводить вас передами настроения, бесконечной желчью к окружающим и снобизмом. Большинство представительниц этого знака считают себя во всем правыми, поэтому и презирают всех окружающих, чье мнение не совпадает с их собственным. Бороться с подобной вредностью бессмысленно, это приведет к еще большему взрыву эмоций. Попробуйте на все раздражения женщины-Скорпиона реагировать лаской: такое поведение заставит ее задуматься и измениться в лучшую сторону.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook