Знаки Зодиака, которые подтверждают, что противоположности не всегда притягиваются

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда противоположности могут притягиваться, а иногда такое притяжение приводит к эмоциональному взрыву.

Противоположности могут либо притягиваться и прекрасно дополнять друг друга, либо постоянно вступать в противоречия в любых вопросах. Когда оба партнера рассматриваются в качестве противоположностей, они, как правило, не отличаются большим количеством схожих черт характера. Из-за этого они часто конфликтуют, спорят по любому поводу и редко идут на компромисс. В отношениях эти различия проявляются еще сильнее.

Партнеров, которые отличаются настолько противоположными интересами и желаниями, сложно считать совместимыми друг с другом. Чтобы понять, какой из представителей Зодиака наименее сочетается с вашим, необходимо обратиться за помощью к астрологии.

Овен

Активным и динамичным Овнам противостоят острожные и терпеливые Раки. Находясь в отношениях, со временем они устают друг от друга. Овны, нуждаясь в партнере, который бы ни в чем им не уступал, будут не понимать медленных и обстоятельных Раков, которые, в свою очередь, будут постоянно раздражены из-за того, что Овны заставляют их стремительно двигаться вперед.

Телец

Упрямые Тельцы находят свою противоположность в скромных Рыбах. На первый взгляд, резкие Тельцы совершенно несовместимы со слишком чувствительными и застенчивыми Рыбами. Однако озабоченным лишь материальными ценностями Тельцам иногда просто необходима эмоциональная поддержка, которую они легко могут получить от Рыб.

Близнецы

Абсолютными противоположностями для любопытных и общительных Близнецов будут являться уверенные в своей непогрешимости Скорпионы. Оба знака Зодиака любят познавать новое, но делают это совершенно по-разному: Близнецы обожают делиться своими идеями и не возражают против их обсуждения в то время, как Скорпионы всегда предпочитают быть правыми и критичными по отношению к тем, кто их окружает.

Рак

Раки находят свою противоположность в Овнах. Чувственные Раки часто зависят от своего настроения и достаточно часто ощущают себя крайне незащищенными. Овны же привыкли спешить и не будут ждать тех, кто за ними не успевает. Раки считают Овнов черствыми, и со временем начинают все больше ненавидеть их постоянное стремление контролировать каждую ситуацию.

Лев

Львы и Весы придерживаются совершенно противоположного подхода к жизни. В отношениях с Весами, Львы будут уверены, что нашли свою пару, однако, из-за постоянного противостояния характеров они так и не смогут ужиться с Весами, которые, в свою очередь, не будут уделять Львам достаточно внимания.

Дева

Скромные, хорошо воспитанные Девы всегда отличались определенной стеснительностью. Их абсолютной противоположностью выступают независимые и отстраненные Водолеи. Поначалу оба знака Зодиака будут постоянно конфликтовать друг с другом, но как только им удастся преодолеть все трудности, они обнаружат огромное количество обстоятельств, которые их связывают, а не разобщают.

Весы

Изначально Весов будет привлекать свойственная Львам харизматичность. Оба знака Зодиака легко найдут общий язык, поскольку общение никогда не требовало от них особых навыков. Однако узнав друг друга поближе, они моментально осознают свою абсолютную несовместимость. Львы всегда стараются продемонстрировать себя в лучшем свете, а принципиальные Весы в определенный момент просто устанут от их попыток постоянно оказаться в центре внимания.

Скорпион

Напористые и агрессивные Скорпионы выступают абсолютной противоположностью по отношению к пассивным Близнецам, проявляющим свою нерешительность в каждом действии. Динамичный характер позволяет Близнецам иметь огромное количество различных интересов, которые со временем теряют свою привлекательность в глазах Скорпионов.

Стрелец

Для легкомысленных и дерзких Стрельцов абсолютной противоположностью выступают ответственные и дисциплинированные Козероги. Несмотря на то, что изначально эта пара выглядит катастрофично, спустя некоторое время у них получается достаточно надежный союз. Козероги учат Стрельцов поступать более осознанно, а Стрельцам, в свою очередь, удается продемонстрировать Козерогам всю ценность различных точек зрения по отношению к любой неоднозначной ситуации.

Козерог

Козероги, которые всегда ставят стабильность в приоритет, сначала будут достаточно настороженно подходить к отношениям с непостоянными и переменчивыми Стрельцами. Однако со временем они заметят, что Стрельцы составляют с ними достаточно гармоничную пару. Благодаря им Козероги научатся получать больше удовольствия от жизни и перестанут бояться постоянно пробовать что-то новое.

Водолей

Отстраненные и замкнутые Водолеи, находясь в отношениях с неуверенным Девами, должны будут постоянно подтверждать свою заинтересованность. Со временем этот союз начнет все больше сказываться на обоих партнерах: Водолеи перестанут так активно скрывать свои чувства, а Девы будут работать на благо своих отношений, понимая, что каждое приложенное ими усилие приносит хорошие плоды.

Рыбы

Рыбы всегда относятся к Тельцам с осторожностью. В силу свойственной им скромности они изначально считают бескомпромиссных Тельцов невероятно серьезными, однако, со временем их сильный характер становится все более привлекательным для Рыб. Начав встречаться, оба знака Зодиака поймут, что идеально уравновешивают друг друга. Благодаря умению общаться и договариваться эта пара способна просуществовать достаточно долго.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook