Знаки Зодиака, которые предпочитают мужчин помоложе или постарше

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Считаете ли вы себя хищницей, трофейной женой или кем-то посередине? Некоторые женщины обожают встречаться с мужчинами постарше, другие же, наоборот, мечтают о задорных мальчишках. Каждый знак Зодиака имеет свои собственные предпочтения в плане идеальных партнеров.

Рак

Рак тяготеют к отношениям, построенным на надежном фундаменте. Вы больше всего расположены к мужчинам моложе, потому что они позволяют вам о них заботиться. Вам обожаете готовить ему пищу, баловать его вниманием и полностью посвящать себя развитию ваших отношений. 

Для вас отношения заключаются в том, чтобы посвящать себя партнеру на все сто. Вы делаете выбор в пользу мужчин, которые моложе вас, потому с легкостью готовы посвящать себя тому,  кто не отличатся особым опытом в любовных делам и по-прежнему учиться. Вы знаете, что тот, кто сам ошибается, никогда не станет вас за это попрекать.

Телец

Вы по своей натуре склонны оберегать своего партнера, поэтому отношения с молодыми парнями вам ближе всего. Вам нравится заботиться о своих любимых и быть с ними рядом, позволяя своей любви процветать и развиваться. В отношениях вы хотите, чтобы ваш партнер смотрел на вас с восхищением глазами, переполненными любовью.

Вы также обожаете учить чему-то новому своих партнеров. Когда вы встречаетесь с мужчинами вашего возраста или немного постарше, вы, как правило, уже не можете ничему научить. Отношения же с молодыми мужчинами дают вам возможность выступать для них самым главным учителем во всем.

Овен

Овны слегка импульсивны. Вы склонны влюбляться в своих партнером до беспамятства еще до того, как узнаете их поближе. Когда вы встречаетесь с мужчинами старше вас, вам приходится каждый раз усмирять свой пыл, и это буквально выводит вас из себя.

Отношения с молодыми мужчинами приносят в вашу жизнь дополнительные импульсы, поскольку эти юнцы мотивируют вас на совершение иногда по-настоящему опасных и безрассудных поступков. Партнер, который вас заводит, открыт любому веселью и экспериментам более предпочтителен для вас, чем тот,  кто в силу своего возраста ищет что-то более серьезное.

Скорпион

Скорпион всегда находится в поисках напряженных и страстных отношений. Вы не возражаете против отношений с мужчинами своего собственного возраста, но совершенно точно предпочитаете встречаться с более молодыми партнерами. Вам нужно кто-то настолько же страстный и раскованный, как и вы.

Каждый раз когда вы думаете об отношениях с более взрослым чем вы мужчиной, вам кажется, что они наскучат вам в тот же день. С партнером моложе вас вы открыты к экспериментам и безумствам и не стремитесь тут же придавать особый статус своему общению.

Близнецы

Вас больше всего привлекают мужчины вашего возраста. Вы хотите, чтобы в отношениях все было как можно проще, если вы сразу же не чувствуете легкости, вы моментально теряете интерес. Вы находитесь в поиске своего близнеца, который разделял бы ваши взгляды на отношения, проявлял терпение в напряженные моменты и поддерживал бы их динамику.

Вам нравится встречаться со своими ровесниками, поскольку вы считаете, что имеете с ними много общего. Вы не против познакомиться с кем-то даже онлайн, ведь главное для вас — иметь возможность наладить столько необходимый контакт.

Весы

Весам для установления доверительных отношений необходимо чувствовать особую связи со своим партнером. Если вы не видите в своем мужчине отражение самих себя, вряд ли ваши отношения продлятся слишком долго. Именно поэтому вам не подходят мужчины ни младше, не старше вас. 

Рядом со слишком молодым мужчиной вы всегда будете чувствовать, будто не успеваете за ним, с мужчиной старше вас, наоборот, торопиться скорее перевести ваши отношения на новый уровень. Идеальным для вам будет человек вашего возраста, разделяющий ваши интересы и стремящийся находить во всем гармонию.

Стрелец

Стрельцы ищут в своем партнере лучшего друга, поэтому говоря об идеальном возрасте, они склонны делать выбор в пользу мужчины своего возраста. Ваш друг должен разделять ваши интересы, а для этого он должен подходить вам по возрасту, не так ли?

Любовь по-вашему наступает со временем. У вас нет времени на то, чтобы обучать ей кого-то или самим у кого-то учиться. Простые и комфортные отношения вас утомляют. Вам необходим тот человек, который раз и навсегда будет способен завладеть вашим вниманием. Если вы чувствуете себя комфортно в его обществе, знайте, это ваш человек.

Лев

Любовь в понимании Львов всегда должна быть страстной. При этом ваша интимная жизнь нисколько не должна уступать ожиданиям. Поэтому вы ищете мужчину, который будет немного старше вас, но при этом будет олицетворять уверенного в себе и стабильно партнера.

Вы считаете, что именно взрослый мужчина будет способен не только заинтересовать вас, но и стимулировать развитие ваших отношений. Он будет относиться к вам с уважением, и всегда будет готов ценить и оберегать вас.

Рыбы

Рыбы всегда должны быть уверены не только в своем партнере, но и в его чувствах и намерениях. Их окрыляет одна только мысль о возвращении домой к сильному и смелому, нежному и доброму мужчине. Именно поэтому они отдают предпочтение мужчинам постарше, подсознательно считая их более надежными и ответственными.

Кроме того, вы редко признаете тот факт, что временами бываете невероятно инфантильными, поэтому идеальным партнером для вас будет взрослый, умудренный опытом мужчина, способным помочь вам при первой необходимости.

Дева

Вы, как правило, не готовы иметь дело с тем, кто совершенно не уверен в том, нуждается ли он в отношениях или нет. Находясь в поисках идеального партнера, вы прежде всего обращаете внимание на то, способен ли этот человек беспрекословно выполнять все ваши просьбы или нет. Именно поэтому вы больше тяготеете к взрослым мужчинам.

Чем старше ваш партнер, тем, как правило, он опытнее и уверенне в своих решениях. Вы уже знаете, чего хотите от отношений и находитесь в поисках именно того человека, который также определился со своими приоритетами, поэтому разница в возрасте в данном случае не играет для вас принципиальной разницы.

Водолей

Отношения всегда вызывают сложности у Водолеев. Вы не стремитесь ими обзавестись, потому что переживаете, что ваш партнер станет чересчур навязчивым и сделает вашу жизнь невыносимой. Как правило, вы выбираете мужчин гораздо старше себя, которые уже успели растерять всю свою незрелость и наивность и готовы к серьезным и продолжительным отношениям.

Кроме того, вы невероятно независимы, поэтому нуждаетесь в том человеке, который будет уважать вашу свободу и стремление побыть наедине с самими собой. Взрослые мужчины определенно больше подходят на роль вашего партнера, чем молодые и неопытные юнцы.

Козерог

Сомневаюсь, что Козероги когда-то встречались с мужчинами младше их. Вы — представители одного из самых зрелых знаков Зодиака и нуждаетесь в таком же партнере. Отношения с тем, кто, по вашему мнению, еще до них не дорос, приносят вам лишь головную боль.

Вы находитесь в поиске крепких продолжительных отношений с тем человеком, который понимает всю их значимость. Если вы уверены, что можете рассчитывать на своего партнера в любой ситуации, вы особенно не заботитесь о том, что он может быть гораздо старше вас. Мнение окружающих в этом случае также не играет для вас никакой роли.

5
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook