Знаки Зодиака, которые являются родственными душами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Несмотря на то, что я из тех людей, которые читают свой ежедневный гороскоп с оттенком скептицизма, мне всегда было интересно, какие знаки Зодиака наиболее совместимы и почему.

Unsplash

С каждой новой влюбленностью я обязательно узнаю день рождения партнера, чтобы я могла проконсультироваться со звездами (он же Google) и узнать, должны ли мы быть вместе, или наши отношения были обречены на провал задолго до того, как мы начали общаться.

Хотя теперь у меня сложилось несколько более циничное представление о родственных душах — думаю, у всех нас есть много потенциальных родственных душ, а не только одна, — я все еще не утратила любопытства по поводу того, как мой знак зодиака влияет на мою личную жизнь. Особенно, когда дело доходит до выяснения, каким другим знакам зодиака я лучше всего подхожу. Но есть ли определенные знаки Зодиака, которые считаются родственными душами, или в этом всем слишком много тонкостей?

«Когда дело доходит до данного вопроса, родственные души — это скорее вопрос души, а не вашего астрологического знака в принципе — но в более широком смысле для всех нас может быть идеально совместимый знак», — говорит Крейг Мартин, астролог, духовный наставник и владелец Sage of Stars. «Ответ на вопрос, какой знак зодиака лучше подходит каждому из нас, лежит в астрологических противоположностях. Знаки, которые противоположны друг другу, учатся подобным жизненным урокам; соединяясь со своим противоположным знаком, вы создаете своего рода магнит; энергию для притяжения и роста.»

Все эти фразы типа «противоположности притягиваются» могут показаться как клише, но это может стать чем-то новым, когда вы с человеком, который дополняет ваши черты личности вместо того, чтобы отражать их. Если вам интересно, кто является вашей астрологической половинкой, вот шесть противоположных пар из наиболее совместимых знаков зодиака:

Овен и Весы

Как пара, Овен и Весы обладают совершенным балансом независимости и единения. Они превосходно подходят друг другу в общении и, при необходимости, легко идут на компромиссы.

«Объединенные общей темой индивидуальности и компромисса, эти двое работают над тем, чтобы оставаться уникальными личностями, но, в то же время, хорошо чувствуют себя в отношениях», — говорит Мартин.

Телец и Скорпион

Телец и Скорпион, оба отлично чувствуют себя в гармонии со своими эмоциями, что делает их хорошей парой: они готовы полностью открыться и поделиться своей жизнью друг с другом.

«Работают над общей целью; это очень чувственная пара, для которой значение близости рассматривается на более глубоком уровне», — говорит Мартин.

Близнецы и Стрелец

Близнецам и Стрельцу никогда не будет скучно, когда они вместе. Эта связь, подобная родственной душе, полностью ментальна: они бросают друг другу интеллектуальный вызов и объединяются любовью к обучению.

«Связанные через обучение и высшие концепции философии, эти двое всегда за то, чтобы от души посмеяться или поднять серьезные дебаты», — говорит Мартин.

Рак и Козерог

Рак и Козерог вместе создают сильную пару, которая готова подмять под себя всех остальных. Они сильны сами по себе, но вместе они — сила, с которой нужно считаться, и они готовы работать вместе, чтобы построить удивительную жизнь для себя.

«Если какие-либо два знака Зодиака и знают что-то о работе мира, так это Рак и Козерог, способные на успех как на домашнем, так и на профессиональном поприще. Они много стараются, для создания уюта дома и в офисе», — говорит Мартин.

Лев и Водолей

Лев и Водолей составляют идеальную команду: они могут легко работать вместе благодаря своим противоположным стилям лидерства — с бесстрашным Львом, который, конечно, станет в паре лидером.

«Лидер и последователь, Лев и Водолей не могут существовать друг без друга», — говорит Мартин. «Эти двое связаны коллективным сообществом и моделями деятельности, которые они себе представляют».

Дева и Рыбы

Вы не найдете более чистой, красивой связи, чем Дева и Рыбы: два знака, которые всегда думают о других, а друг для друга становятся идеальными партнерами.

«Они чаще уходят на второй план, но всегда важны для человеческого счастья; эти двое привлекают друг друга своими полезными, бескорыстными действиями, как практическими, так и эмоциональными», — говорит Мартин.

Поэтому, если вы одиноки, обязательно узнайте знак Зодиака своего будущего партнера, на случай, если фраза «астрологические противоположности притягиваются» окажется актуальной для вас. И если вы уже находитесь в отношениях, но ваш нынешний партнер не является вашей астрологической противоположностью, не волнуйтесь: любая пара может стать более близкой и углубить свою связь с течением времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook