Знаки Зодиака, которых считают ужасными в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Поступки знаков Зодиака, которые неизбежно ведут к разрыву отношений с любимым человеком.

Unsplash

Вы возлагали огромные надежды на свои отношения и думали, что они будут длиться вечно. Даже вас гороскоп уверил вас в неминуемом успехе. Однако все произошло с точностью наоборот. Ваши отношения закончились, так и не начавшись, не дав вам возможности толком разобраться в своих чувствах. Почему же это произошло?

Овен

Вся правда в том, что ваши отношения закончились еще до того, как успели начаться. Вы никогда не относились к ним с должной заботой и внимательностью. Вы планируете что-то, никогда при этом не учитывая мнение своего партнера, а потом удивляетесь, когда он предъявляет вам претензии по этому поводу, считая, что вы совершенно не заинтересованы в ваших отношениях. Старайтесь больше включать мужчину в свою жизнь.

Телец

Вы проводите огромное количество тестов и испытаний для каждого своего потенциального партнера. Вся проблема в том, что вам требуется слишком много времени для того, чтобы убедиться, что тот или иной человек вам подходит. В конечном итоге, у вашего мужчины просто заканчивается терпение, и он понимает, что все его усилия просто недостойны вашего внимания. Иногда вам следует позволить случиться тому, что должно.

Близнецы

Вы не хотели мучиться угрызениями совести, поэтому не торопились сделать окончательный выбор. Вы не хотели быть привязанными к кому-то тогда, когда на горизонте мог появиться «вариант получше». Находясь в отношениях с одним человеком и встретив своего единственного и неповторимого, вы бы серьезно пожалели о сделанном выборе. Вы привыкли держать своего партнера на расстоянии вытянутой руки, мало ли что.

Рак

Он был изначально честен с вами и заявил, что не заинтересован в отношениях, однако вы были убеждены, что стоит ему провести с вами немного времени, он обязательно изменит свое мнение. Этого не произошло. Он был честен с вами, но вы не захотели в это поверить. Нельзя зацикливаться на ком-то только потому, что вы хотите добиться внимания этого человека, особенно если вы уже получили вполне мотивированный отказ.

Лев

Вы слишком заняты для того, чтобы тратить свое время на тех, кто недостаточно хорош, но почти вам подходит, поэтому вы приняли важное решение и закончили все неподходящие отношения. Вы уверены в себе и знаете, что вам нет равных, поэтому не хотите соглашаться не меньшее. Ваша уверенность невероятно привлекательна и притягивает к вам внимание, поэтому вариант, при котором вы слишком долго будете одиноки, просто исключен.

Дева

Вы оба были на разных этапах своей жизни и не могли найти взаимопонимания. Возможно с тем человеком, которого вы встретите в будущем, вы будет чувствовать себя более комфортно, но в данный момент вам с вашим партнером лучше разойтись. Нельзя принуждать себя к отношениям, которые вы не считаете перспективными и долгосрочными.

Весы

Вы оба были настолько осторожны с тем, чтобы не сказать или не сделать что-то неправильное, что просто потеряли себя. В связи с этим вам было невероятно сложно и дальше поддерживать отношения, в которых вы были нечестны и уязвимы. Важно всегда учитывать чувства другого человека, но не до такой степени, чтобы бояться проявить свою истинную сущность.

Скорпион

Ваши отношения слишком быстро приобрели серьезный оттенок с самого начала и также быстро они сошли на нет. Вы испытывали влечение друг к другу, но не более того. Получилось так, что вам просто больше не на чем было строить свои отношения, стоило страсти улетучиться.

Стрелец

Вам потребовалось совсем немного времени на то, чтобы понять, что ваши текущие отношения не позволяют вам свободно вздохнуть. Вы цените свою независимость, хотите чувствовать себя свободно и делать то, что хочется, не ощущая себя к кому-то привязанной. Возможно, это был вас шанс на нормальные и стабильные отношения, но теперь вы никогда этого не узнаете.

Козерог

Вам буквально не хватало времени на то, чтобы встретиться со своим партнером. Вы были слишком заняты, чтобы уделить ему лишнюю минуту своего времени. В результате вы убедили себя, что если бы он действительно был бы заинтересован в ваших отношениях, он бы нашел возможность быть с вами. Никто из вас не был заинтересован в отношениях, поэтому они не сложились.

Водолей

Вы редко проводили время наедине, много раз бывая на двойных свиданиях со своими друзьями, и никогда не хотели заниматься тем, что обычно делали пары. Вы даже не имели привычки держаться за руки на публике, потому что хотели создавать впечатление отстраненности и независимости. Ваш партнер расценил такой подход как элементарную незаинтересованность в нем.

Рыбы

Вы почему-то решили, что ваш партнер должен уметь читать ваши мысли. Вы ожидали, что он будет способен предугадать ваши эмоции, чувства и желания задолго до того, как вы прямо о них заявите. Судя по вашему поведению, он сделал вывод, что вы хотите быть только друзьями, не более. В следующий раз прямо говорите своему партнеру о том, что вам необходимо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook