Знаки Зодиака, которым больше всего не везет в любви

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Возможно, причина вашего одиночества — гороскоп?

Shutterstock

Овен

Вы склонны быть импульсивными и нетерпеливыми, хотите делать то, что желаете и прями сейчас. Если ваш партнер медленный и не любит рисковать, то между вами может развиться конфликт. Вы склонны действовать, не думая и не принимая во внимание чьи-либо потребности или желания.

Телец

Вы слишком одержимы своими вещами и людьми. Вам нужно много времени, чтобы ослабить бдительность и впустить кого-то в свою жизнь, но как только это делаете, то держитесь за них стальной хваткой. Когда вы знаете, что кто-то «ваш», он может чувствовать себя подавленными и начать отстраняться. Вам нужно ослабить хватку, иначе точно потеряете этих людей.

Близнецы

Вам, как правило, не хватает стабильности. Ваш партнер не знает, что получит, если будет рядом с вами. В один момент Близнец думает, что должен жениться, а через время, что брак — это последнее, что он хочет. Трудно понять, что вы чувствуете, особенно когда в следующий час все может совершенно поменяться. Вы думаете, что эта черта делает вас интересными, но это, на самом деле, неприятно и раздражает. Когда кто-то последователен, вы знаете, что он надежен, но, когда наоборот, то трудно поверить, что человек будет рядом, когда это будет нужно.

Рак

Вы можете быть слишком эмоциональны. У всех бывают хорошие и плохие дни и множество эмоций, которые их сопровождают. Все для вас достойно высокой драмы. Вы как каждый персонаж в одной опере. Ваши эмоции постоянно на высоте. Есть некоторые вещи, которые нужно проигнорировать и двигаться дальше. Ваше настроение может быть утомительным для окружающих.

Лев

Ваша ревность, как известно, разрушает отношения. Это странно, потому что вы уверены в себе, имеете здоровое эго и все же иногда очень ревнивы. Монстр — не та роль, которая вам подходит. Вы должны быть уверены, что ваша любовь знает, как ей хорошо с вами. Если она не вселяет этого, то пора бы сменить партнера и не трепать себе нервы.

Дева

Из-за вашей склонности к критике вы можете начать постоянно осуждать. Дело не в том, что вы думаете, что совершенны — вы полностью осознаете свои собственные недостатки — просто вы ожидаете, что партнер будет безупречным. Трудно быть с кем-то, кто осуждает и ищет несоответствия с выдуманным идеалом. Это накладывает напряжение на любые отношения. Никто не любит, когда его осуждают, даже если это для его же блага.

Весы

Вы недостаточно разборчивы. Это означает, что вы, как правило, так взволнованы, когда кто-то любит вас, что убеждены, что вам они тоже нравятся, и следующее, что случается — вы состоите в отношениях, которые не работают или вовсе не удовлетворяют. Нужно немного сдерживаться, прежде чем связывать с кем-то жизнь, и посмотреть, действительно ли вас привлекает избранник.

Скорпион

Иногда что-то не получается в личной жизни, потому что вы любите манипулировать. Вам не стоит принуждать или заставлять кого-то делать то, что вы хотите. Партнер — не ваша марионетка, он должен принимать решения и быть ответственным за свои действия. Вы должны верить, что он поступит правильно, и если совершит ошибку, то получит опыт. Никто не хочет, чтобы его использовали для чужой выгоды.

Стрелец

Вы склонны видеть вещи так, как хотите, и, когда реальность прерывает вашу фантазию, вам трудно с этим справиться. Это фантастика, что вы настолько оптимистичны и открыты для всего, но вам нужно быть готовым (или, по крайней мере, осознавать), когда все идет наперекосяк. Когда вы не замечаете реалии отношений, то они могут просто сломаться. Когда у вас с партнером что-то не получается, вы просто переходите к кому-то новому, никогда не меняясь и не пытаясь увидеть то, что пошло не так. Именно поэтому вы один из знаков Зодиака, которым не везет в любви.

Козерог

Вы убеждены, что ваши отношения пойдут не так, и поэтому просто ждете, пока они потерпят неудачу. Дело вот в чем: не все отношения заканчиваются разбитым сердцем. Не ожидайте худшего постоянно, и, возможно, вы будете приятно удивлены. Кроме того, если вы мрачны и обречены, то можете упустить всю радость, которую приносят отношения, даже если в какой-то момент она закончится.

Водолей

Иногда вы портите хорошее только потому, что хотите. Вы думаете, что забавно противоречить или создавать проблемы. Интересно посмотреть на то, как кто-то реагирует, когда вы намеренно злите, но это не сулит ничего хорошего. Вы можете поддерживать интерес более позитивными способами. Это не делает вас интересным, а это заставляет расстраиваться и затрудняет доверие.

Рыбы

Вы склонны быть чрезмерно чувствительными и можете заставить партнера чувствовать, что он должен осторожничать, чтобы не расстроить вас. Такого рода динамика создает огромную нагрузку на отношения. Партнеру начнет казаться, будто он не может быть самим собой и выражать все, что пожелает. Людям перестает нравиться «ходить по минному полю». Рыбы не всегда жертва, и их партнер не должен чувствовать, что ему нужно относиться к ним как к чему-то чрезвычайно хрупкому.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook