5 знаков Зодиака, которым совсем не по душе спокойная жизнь

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А вы относитесь к этим знакам?

Shutterstock

Люди делятся на два типа. Кто-то предпочитает спокойную, тихую жизнь и строит себе семейное гнездышко (другим вариантом этого типа считаются люди, которые спокойно строят карьеру), а кто-то не способен сказать даже спланировать свои выходные. Именно про этих веселых, бесшабашных и немного безответственных людей и пойдет сегодня речь. Какие знаки Зодиака к ним относятся?

Овен

Эти люди – прирожденные лидеры. Как у представителей огненной стихии, энергии у них хоть отбавляй. А вот тратят они ее зачастую совсем не по назначению – в основном на веселые вечеринки, поездки и всевозможные приключения. Самое худшее, что может случиться с Овном – это рутина. Они не любят скучать, и готовы пойти на любое безумие ради того, чтобы развлечься.

Близнецы

Веселые и очень непостоянные Близнецы никогда не могут знать, куда их занесет уже этим вечером, и в какой компании они окажутся. Они любят авантюры, не против отправитьcя в путешествие и очень любят веселиться. Делать это они умеют мастерки – в компании с Близнецами просто невозможно соскучиться.

Лев

Они обожают быть в центре внимания, а потому не могут жить без бесконечных тусовок. Самые яркие события города, путешествия, вечеринки и даже дни рождения малознакомых людей не проходят без их непосредственного участия. И всегда они – в самом центре событий. Лев легко может рвануть на курорт прямо посреди рабочей недели – просто потому, что ему надоело сидеть в офисе и хочется приключений.

Стрелец

Третий огненный знак тоже попал в наш рейтинг. Стрельцы очень поздно заводят семью – а все потому, что они не хотят расставаться со свободным, расслабленным образом жизни, который сулит много интересного. Они обожают путешествовать, и стараются постоянно открывать для себя новые страны. Именно поэтому Стрельцы чаще всего работают на фрилансе или перебиваются случайными подработками, потому что сложно вести подобную жизнь, если тебе постоянно надо на работу.

Водолей

Водолеи славятся своим свободолюбием. Они веселые, эксцентричные и имеют совершенно оригинальную жизненную позицию, которая порой граничит с настоящим безрассудством. Хотя с ними порой бывает сложно найти общий язык, но назвать их скучными просто не поворачивается язык. Хотя иногда представители этого знака очень нуждаются в том, чтобы кто-то наставлял их на путь истинный – при этом делал это очень мягко, чтобы Водолей не усмотрел в этом посягательство на свою личную свободу. Если этого не делать, Водолея может занести очень далеко.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook