Знаки Зодиака могут определить экстраверт вы или интроверт

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Когда вы оказываетесь на вечеринке, то способны озарить своим светом всю комнату, общаясь со всеми и легко заводя друзей. С другой стороны, вы можете забиться в угол, ожидая пока кто-то подойдёт и сможет вытащить вас из вашего панциря. Нет ничего плохого ни в том, ни в том поведении: просто оно совершенно разное!

Некоторые люди отличаются смелостью и решительностью, процветают, находясь в больших компаниях и соответствующих условиях, в то время, как другим может потребоваться больше времени наедине с самими собой для того, чтобы расслабиться, ведь находясь в переполненной комнате, они имеют тенденцию становиться подавленными. Вы вполне вероятно догадываетесь к какой категории относитесь: больше вы — экстраверт, интроверт или тот человек, который соединяет в себя черты как экстраверта, так и интроверта. Но в том случае, если вы понятия не имеете, вы можете обратиться к звёздам за помощью. Знак Зодиака может определять то, как его представители будут себя вести, поэтому не упустите возможность поинтересоваться тем, что ваш знак Зодиака говорит о вас и что говорят знаки Зодиака, представителями которых являются ваши близкие и друзья. Для этого продолжайте читать эту статью. 

Интроверты

Тельцы любят обходиться без лишнего шума и находиться в комфорте. Безусловно, они устраивают роскошные званные ужины, поднимая понятия блеска и гламура на новый уровень, но вся правда заключается в том, что этот знак стихии Земли не любит, когда его беспокоят или отвлекают. Они обожают делать что-то в своё темпе в своё время, поэтому малейший перерыв или посторонний звук может вывести их из себя. Оставьте их в покое.

Раки настолько чувствительные, что в каком-то смысле даже хорошо, что они держат все при себе. Этот знак стихии Воды глубоко переживает абсолютно все, что также усложняет его жизнь временами. Они — прирождённые эмпаты, поэтому если их вторая половинка страдает, они будут разделять эти страдания вместе с ней.

Девы отличаются скромностью, робостью и загадочностью. Несмотря на то, что они находятся во власти Меркурия — посланника богов, изменчивая сторона этого знака, принадлежащего к стихии Земли, достаточно сильно отличается от того, как эта сторона, например, проявляется у Близнецов. Безусловно, Девы — тихони, но все потому, что они анализируют каждое ваше движение. Девы расчетливые и имеют феноменальную точность.

Скорпионы также являются интровертами. Они скорее начнут есть стекло, чем пойдут на контакт. Этот знак стихии Воды живет по принципу «все или ничего», однако не каждому удаётся испытать на себе их раскрывающие душу слова и уж тем более эмоции. 

Козероги сосредоточены и решительны и предпочитают замыкаться в себе. Этот знак стихии Земли имеет дела поважнее. Назвать их реальными было бы преуменьшением года. Козероги на задании, которое уж точно не подразумевает выражение своего мнения или эмоций.

Рыбы могут в одиночку отправиться в свою страну мечтаний. Эмоциональные и восприимчивые к окружающей их среде, для Рыб все может решаться в один момент. Этот знак стихии Воды отличается чертами каждого знака Зодиака, поэтому их изменчивую природу бывает сложно понять. Однако в большинстве случаев они предпочитают все держать при себе.

Знаки Зодиака, сочетающие в себе черты как экстраверта, так и интроверта

Близнецы — любопытные шутники и харизматичные собеседники. Одно можно сказать наверняка: вы не сможете заставить их говорить о своих эмоциях или о том, что на самом деле происходит. Они могут задать вам 21 вопрос, но при этом всегда держать свои мысли и чувства при себе. В зависимости от ситуации они занимают золотую середину.

Водолеи также могут быть переменчивы. Схожие со знаками, также относящимися к стихии Воздуха, Водолеи будут разговаривать с вами часами обо всем на свете, однако можете даже не ожидать, что они вам эмоционально откроются. Они любят сохранять легкий характер беседы и обычно не обсуждают свою личную жизнь.

Весы — общительные люди. Этот знак стихии Воздуха любит гармоничные мероприятия, проведённые за одним-двумя коктейлями, но можете быть уверены, что они совсем не склонны погружать вас в самые потаенные уголки своей души. Весы умеют делать выводы: они сохраняют спокойствие, поддерживают баланс и выглядет замечательно, даже если внутри их просто разрывает от боли.

Экстраверты

Овны движутся по жизни под саундтрек к фильму «Рокки». Они могут много чего рассказать, ещё большего они хотят добиться благодаря своему сердцу, наполненному яростью и страстью. Они властны, конкурентоспособны и время от времени могут быть хулиганами в подростковом возрасте.

Вряд ли кто-то рискнёт отрицать присущий Львам экстравертный характер. Срочная новость: мир вращается вокруг Львов! Как вы это не знали? Экстраверт — это ещё мягко сказано! Это знак стихии Огня не только выразительный, но и буквально кинематографичный. Нет того, что Львы бы не смогли сказать или сделать ради привлечения к себя необходимого внимания.

Стрельцы хотят объединяться, общаться и встречать с новыми людьми. Этот знак стихии Огня отлично подходит под определение «заряженный энтузиазмом», благодаря которому они живут каждый день, как последний и ни о чем не жалеют. Они не умеют хранить секреты, и они, безусловно, не умеют держать свои мысли и чувства при себе. Стрелец-интроверт был бы просто напрасной тратой времени.

1
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook