Знаки Зодиака, отличающиеся хорошим чутьем

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака обладают врожденным даром видеть людей насквозь.

Unsplash

Существует отдельные знаки Зодиака, обладающие феноменальным чутьем. Эти счастливчики привыкли всегда доверять собственной интуиции, а окружающие часто прислушиваются к их мнению. Что же это такое — врожденные способности видеть других насквозь или дар самих звезд? Астрологи уверены, что небесные созвездия сыграли и в этом деле значительную роль.

Телец

Он всегда прислушивается к своей интуиции, которая практически никогда не подводит Тельца. Этот знак и сам не смог бы внятно объяснить, почему иногда приятные на вид люди вызывают у него отрицательные чувства. Но будьте уверены, если Телец кого-то невзлюбил, он не ошибся в своем выборе. У Тельца безошибочное чутье на ложь и обман, он улавливает лицемерие даже на расстоянии.

Часто бывает, что представитель этого знака отказывается общаться с кем-то или участвовать во вполне безобидном деле. И только через время выясняется, что он был абсолютно прав в своем выборе.

Рак

Он кажется милым и очень наивным, но это всеобщее заблуждение, поскольку Рак является прекрасным психологом. Его можно назвать настоящим знатоком человеческих душ, ведь Рак точно чувствует, чего тайно хотят или ожидают люди. Иногда Рак сомневается в своих способностях предугадывать исход событий или реакцию посторонних, однако, как показывает практика, он редко ошибается.

Превосходная интуиция Рака часто помогает ему во многих жизненных ситуациях. Если этот знак просит вас держаться подальше от конкретного человека, задумайтесь над этим, поскольку Рак дает дельные советы.

Скорпион

Об удивительной способности Скорпиона видеть других насквозь ходят достоверные рассказы. Этот знак обладает самой мощной интуицией во всем зодиакальном цикле. Он видит суть вещей, скрытый обман и понимает завуалированные намерения других людей.

Отчасти именно поэтому Скорпион так ловко манипулирует чувствами окружающих, уверенно нажимая на ”больные места”. Скорпион быстро разоблачит любую интригу, обезоружив самого опытного лгуна.

Часто свой дар Скорпионы используют во благо, становясь хирургами, криминалистами — людьми, привыкшими доверять своему внутреннему голосу в сложных решениях. А еще из Скорпионов получаются настоящие ясновидящие, если они захотят развить свои способности.

Стрелец

Никто не сможет разобраться в хитроумной афере лучше Стрельца. Кажется, что он способен уловить любой изощренный обман специальными внутренними устройствами. Стрельца практически невозможно обвести вокруг пальца, поскольку он доверяет своему внутреннему голосу, который редко ошибается. Иногда Стрелец способен предвидеть определенные события и результаты, просто заглянув поглубже в себя.

Он тонко чувствует неискренность и утаивание истины. Этот знак способен видеть самую суть, как бы глубоко она не скрывалась. Мошенникам и просто хитрым людям лучше обходить Стрельца стороной.

Рыбы

Рыбы являются настоящими эмпатами, они прекрасно чувствуют эмоции посторонних людей. Определить для них истинное настроение окружающих не составит большого труда. Слова, жесты, мимика — Рыбы улавливают это на определенном уровне, правильно воспринимая смысл. Вдобавок ко всему, Рыбы отличаются превосходной интуицией, они почти всегда оказываются правы, определяя, чего стоит каждый человек.

Это тонкий, чувствующий знак, который имеет все задатки, чтобы стать опытным психологом или экстрасенсом.

Им не требуется изучать книги по освоению психологических манипуляций или магическому открытию внутреннего ока. Их тяжело обмануть или скрыть от них подлинные чувства. Остается только поражаться интуиции и удивительному чутью этих знаков Зодиака.

20
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook