Знаки Зодиака, перед которыми просто невозможно устоять

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков – самые сексуальные и привлекательные люди

Shutterstock

Есть люди, с которыми так и хочется познакомиться поближе. Они интересны в общении, привлекательны и обладают невероятным магнетизмом. Их объединяет то, что большинство родились под следующими знаками Зодиака:

Скорпион

Это лидер нашего рейтинга. Загадочные и сложные Скорпионы отличаются не только яркой, неординарной внешностью – секс для них значит очень многое, и в нём представители этого знака настоящие профи. У них очень развитая интуиция, которая позволяет тонко чувствовать окружающих, и находить подход к каждому человеку. Эти люди умеют не только доставлять невероятное удовольствие, но и причинять сильную боль, поэтому шутки с ними плохи.

Близнецы

У них тонкий, пытливый ум, а языком они владеют виртуозно, что помогает им производить впечатление на окружающих. Близнецы притягивают и легко влюбляют в себя – их личность настолько не вписывается в принятые стандарты, что это не может не привлекать. Секс для них – не нечто сакральное, как у Скорпионов, а одна из форм общения.

Телец

Представители этого знака – самые настоящие гедонисты. Они обожают удовольствия и роскошь, и действительно умеют наслаждаться жизнью, что вызывает зависть окружающих и неизменное желание присоединиться. Кроме того, они всегда красивы и милы, умеют ухаживать за собой и стремятся сделать близких счастливыми – поэтому их общество очень желанно.

Лев

Эта царская особа просто не умеет оставаться в тени. Яркие и привлекательные, они будоражат умы и сердца окружающих, которые влюбляются во Львов почти с первого взгляда. Чувство юмора, озорной и властный характер, тонкий ум и потрясающая харизма делают этот знак одним из самых притягательных и сексуальных.

Рак

Раки — романтичные, чувственные люди, которая обожают всё красивое. Они стремятся создать уют вокруг себя, делая жизнь своих близких похожей на сказку. Представителям этого знака свойственны нежность и тонкая интуиция, которая помогает им подобрать ключик к любому сердцу.

Стрелец

Авантюрные, весёлые и немного безбашенные Стрельцы не сидят на месте никогда. Они развлекаются, ходят по вечеринкам, много путешествуют – им всегда есть, что вам предложить. На основе рассказов об эскападах этих людей можно написать не одну книгу. Огонь, который никогда не гаснет в их глазах, и невероятное жизнелюбие – вот, что в них любят.

Овен

Смелые, бесстрашные и озорные – вот, что можно сказать про Овнов. Их неутомимые амбиции сводят людей с ума и заставляют следовать за ними. Представители этого знака – настоящие лидеры. Они могут вспыхнуть в любой момент, и также быстро успокоиться – скучно с Овнами не бывает никогда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook