Как выбрать помаду по знаку Зодиака

Полина Куимова,
редакция Femmie

Конечно, нужно пользоваться теми средствами, которые вам очень нравятся. Но если вы подберете помаду в соответствии со своим знаком зодиака, ваш образ магически преобразится.

Shutterstock

Период ретроградного меркурия, но это не значит, что надо перестать проверять гороскоп. Не поверите, но есть вещи, которые влияют не только на личную жизнь, но и на привычный нам шоппинг. На самом деле, есть оттенки помад, которые идеально подходят определенным знакам зодиака.

Козерог

Пресс-служба

Козероги – очень амбициозны. Они вдохновляют всех вокруг устанавливать цели и творить великие дела. Им идеально подойдет сияющий нюд. Продукт: помада Addict Lipstick In Bright от Dior.

Водолей

Пресс-служба

Водолеи великолепно работают в команде и очень дружелюбны. Они также шагают в ногу с технологиями и любят заглядывать далеко вперед. Их вариант – лиловый блеск. Продукт: жидкая помада Lip Gloss In Dusty Lilac от Anastasia Beverly Hills.

Рыбы

Пресс-служба

Любой, кто знаком с ними, согласится, насколько они умеют быстро думать. По гороскопу они большие мечтатели, поэтому говорят, что у них есть какие-то таинственные способности. Темно-оранжевые оттенок на губах любого переманит на их сторону. Продукт: помада Paris Lipstick In Fever от L’Oreal Paris X Balmain.

Овен

Shutterstock

Энергичные, смелые и несокрушимые. Идеальный оттенок – фуксия. Продукт: помада Rouge Interdit Satin Lipstick №23 от Givenchy.

Телец

Пресс-служба

Любой, кто знаком с Тельцом, знает, что они всегда серьезны. Они жаждут стабильности и безопасности, всегда над чем-то работают. Их оттенок – теплый нюдовый. Продукт: жидкая помада Melted Chocolate от Too Faced.

Близнецы

Пресс-служба

Они общительные, остроумные, хитрые и умные. Какой оттенок будет смотреться на них лучше, чем ярко-ягодный? Продукт: помада Telluride Collection Sheer Lip Color in Berry от Bobbi Brown.

Рак

Пресс-служба

Раки эмоциональные и страстные. Но при этом — очень чувствительные. Лучший способ, показать и рассказать о себе – красные губы. Продукт: средство Semi Matte Lipstick VIP Red от Nars.

Лев

Пресс-служба

У львов – доброе сердце. Но они любят драму! Показать эту горячую сторону помогут коралловые оттенки. Продукт: помада Color Sensational Lipstick in Coral Crush от Maybelline.

Дева

Пресс-служба

Девы чрезвычайно организованы и стараются все держать в порядке. Из-за этого они стараются быть очень полезными и стремятся оказать помощь. Лучший оттенок – серо-коричневый. Продукт: карандаш для губ Praline Sexy Lipstick Pen Velvet от Romanovamakeup.

Весы

Пресс-служба

Весы стремятся к миру, сотрудничеству и балансу во всем. Они не испытывают затруднений из-за обязательств или партнерства, пока есть справедливость. Розоватый нюд – их вариант. Продукт: Матовая помада Tatouage Couture Liquid Matte Lip Stain in Nu Interdit от Yves Saint Lauren.

Скорпион

Пресс-служба

Они заставляют других чувствовать свои эмоции. Кроме того, они сильные и в чем-то могут быть даже навязчивы. Идеальный оттенок – темно-бордовый. Продукт: помада Be Legendary Matte Lipstick In Plum Role Matte от Smashbox.

Стрелец

Пресс-служба

Стрельцы не боятся взять на себя любые риски. Честный и откровенный, этот знак внушает уверенность. Попробуйте помады с голографическим блеском. Продукт: блеск Liquid Chrome Lip от Ciate.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook