Знаки Зодиака, с которыми лучше не ругаться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Старайтесь сохранять с ними мирные отношения.

Shutterstock

Кое-кого из знаков Зодиака звезды наделили действительно бурным темпераментом. Ссориться с ними не только неприятно, но еще и опасно. Эти люди могут отомстить, и обязательно это сделают. А их месть будет на редкость изощренной – отойти от этого вы сможете еще нескоро. Итак, самые конфликтные и мстительные знаки Зодиака.

Овен

Вы забыли закрыть дверь, хотя он дважды попросил, и вот, пожалуйста, он в бешенстве. Это не исключение из правил, а обычная ситуация. Овны невероятно конфликтные и вспыльчивые. Любая мелочь может вывести из себя. Да не просто так – он будет кипеть злости так, что не обращать на него внимания у вас точно не получится. Но зато они очень быстро остывают, и даже иногда сожалеют о своей вспыльчивости.

Телец

А вот с ними все ровно наоборот. Тельцы спокойные, и обладают невероятным терпением. Если вы, конечно, не совершите ошибку и не выведите его из себя. Потому что в этом случае катастрофы не миновать. Их гнев будет невероятно бурным – не исключено, что в доме не останется ни одной целой вещи, потому что в порыве злости они обычно кидаются вещами. Но даже если у вас хорошая реакция, с ними лучше не ссорится – никто, даже сам Телец, не знает, как далеко его занесет.

Лев

Очень гордый и самолюбивый, он ненавидит, когда что-то идет не по его плану. А уж рискнуть задеть его достоинство и вовсе смерти подобно. Он не забывает и почти не прощает оскорбления, обиды, и уж тем более предательство по отношению к нему. Почти – это значит, что он может смилостивиться, если вы долго будете умолять его о прощении и в буквальном смысле ползать на коленях.

Скорпион

Нет большей глупости, чем поссориться со Скорпионом. Агрессивный и невероятно злопамятный, он еще и отличается целеустремленностью, а потому не остановится, пока не отомстит. Причем месть его будет страшна – ведь он интуитивно чувствует ваши слабые точки и бьет именно туда. Любопытно, что главное оружие Скорпиона – слова. Когда он злится, в них столько яда, что вам заранее становится плохо, как только он начинает разговор.

Козерог

Упрямый и упорный, Козерог всегда имеет собственную точку зрения. Он не будет особенно настаивать на ней, но терпеть не может, когда его пытаются переубедить. Это однозначно плохо кончится для его оппонента, ведь он очень умный, а его целеустремленности иногда завидует даже Скорпион. Он обязательно придумает, как отомстить вам, чтобы вам в голову больше никогда не пришло задевать его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook