Знаки Зодиака, с которыми не возможны долгие и прочные отношения

Александра,
редакция Femmie

Эти знаки, скорее всего, будут избегать обязательств. Так что следите в оба!

Kinopoisk

Возможно, вы думаете, что в своем мужчине нашли «того единственного» — и это здорово. Но вы также должны учитывать и чувства самого мужчины. Возможно, он не столь солидарен с вами относительно ваших отношений и боится обязательств или даже готов к измене. Как же это определить?

Во многом вам может помочь знак Зодиака вашего мужчины, так как, согласно астрологии, есть определенные, наиболее склонные к независимости от обязательств и изменам. Конечно, не позволяйте звездам слишком сильно влиять на ваши отношения, однако прислушаться к ним — тоже не помешает.

Итак, вот пять знаков зодиака, которые очень часто убегают из отношений.

Овен

Овнам не только сложно «осесть», но и быть преданными. Овны по природе своей очень страстные, сексуальные и импульсивные. Нетерпеливые, они хотят того, чего они хотят — здесь и сейчас — и вы их не остановите. Кроме того, Овен — главный охотник за острыми ощущениями. Особенно верно это определение для мужчин.

Близнецы

Близнецы — двоякие личности, и от обязательств они бегут, как от огня. Они мастерски умеют флиртовать и наблюдать за вами с огоньком во взгляде. Близнецов может привлечь интеллектуальное общение, однако, убедитесь, что вы не затрагиваете слишком тяжелые и проблемные темы. Как только Близнецы ощущают какие-либо сложные эмоции или намеки на серьезные отношения с обязательствами, они готовы покинуть корабль.

Конечно, это обобщение, но помните о нерешительности Близнецов, которая может заставить их не задумываясь переходить от одного партнера к другому.

Весы

Многие предполагают, что Весы мастерски владеют отношениями. Однако правда в том, что этот воздушный знак находится в постоянном поиске своей половинки, которая привнесет в его мир недостающий баланс. Сначала Весы могут быть очаровательно, но потом они могут изменить. Ведь на самом деле Весы настолько нерешительны, что не могут определить, нашли они свою настоящую половинку в вас или нет — и это заставляет их продолжать поиски. В конце концов они будто бегут как белка в колесе, потому что они продолжают искать снова и снова.

Единственное, что вы сможете сразу узнать, что мужчина-Весы к вам неравнодушен — он в этом открыто признается.

Стрелец

Есть столько мест, куда они должны пойти, и столько людей, с кем должны познакомиться, что Стрельцы не могут взять и связать себя обязательствами. Они боятся последнего, как огня. Преданность — также не их конек. Управляемый экспансивным Юпитером, этот огненный знак хочет все и в избыточных количествах. От танцев и путешествий по миру до до поисков источников новой энергии.

Главная цель Стрельца в жизни — испытать ее в полной мере со своей половинкой или без нее. Их менталитет выражается словами: «мы живем только раз». И если вы хотите быть со Стрельцом, вам придется научиться идти с ним в ногу — безумными темпами.

Водолей

Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что в мировоззрении Водолеев моногамии не существует. Любовь — это образ мышления, но дружба — превыше всего. Водолеи стремятся к легким и простым отношениям без лишних обязательств. Поскольку мужчина-Водолей очень высоко ценит свою независимость и свободу, он может жить абсолютно самостоятельно, не чувствуя необходимости впустить в свою жизнь кого-либо еще. При этом Водолеи умеют сдерживать свои эмоции и даже подавлять их, если считают нужным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook