Знаки Зодиака, с которыми у вас больше шансов на хорошие отношения

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Присмотритесь к представителям этих знаков повнимательнее.

Spencer Davis / Unsplash

Если вы когда-либо интересовались астрологией, то знаете, что каждый знак Зодиака отличается своими совершенно особенными чертами характера. Именно исходя из них вам следует подбирать наиболее совместимого себя по духу партнера.

Овен

Овны всегда находят общий язык с Раками, Водолеями и Львами. Первые всегда заботятся об Овнах, когда необходимо. Со вторыми Овны обожают болтать обо всем на свете. Со Львами же Овны имеют схожие интересы и разделяют их стремление к действию.

Телец

Водолеи, Тельцы и Весы отлично подходят Тельцам в качестве собеседников. Первые помогают Тельцам посмотреть на свою жизнь немного под другим углом. Благодаря схожести интересов и отличному взаимопониманию Тельцы всегда находят общий язык с другими Тельцами. Весы же, как и Тельцы, заинтересованы в поиске гармонии и стабильности, поэтому у них всегда складывается общение.

Близнецы

Близнецам необходимо, чтобы их постоянно держали в напряжении, иначе любые отношения могут им моментально наскучить. Именно поэтому они всегда найдут общий язык со Стрельцами, Водолеями и Девами. Близнецы обожают общаться и именно с этими тремя представителями Зодиака у них удаются самые интересные дискуссии.

Рак

Ракам больше всего подходят Весы, Козероги и Рыбы. Первые учат их не принимать жизнь всерьез, вторые позволяют обрести стабильность в моменты сомнений, в Рыбах же Раки видят свою родственную душу.

Лев

Львы всегда находят общий язык с Водолеями, Стрельцами и Раками. Первые поддерживают их творческие проявления, вторые разделяют тягу к веселью, а третьи окружают их необходимыми вниманием и заботой.

Дева

Девы прекрасно ладят с Козерогами, Стрельцами и Раками. Первые всегда их мотивируют и заряжают желанием добиваться большего. В случае со Стрельцами Девы восхищаются их жизнерадостностью и желанием плыть по течению. В Раках же они видят тех, кто всегда делает их жизнь лучше и краше.

Весы

Весы прекрасно общаются с Козерогами, Львами и Водолеями. В первых они видят наставников, которые готовы во всем их поддержать, вторые же ценят внимание и заботу, получаемые от Весов, а Водолеи всегда мотивируют их, не давая прохлаждаться.

Скорпион

Скорпион отлично ладят с Рыбами и Тельцами. Они всегда основательно подходят к выбору тех, кого хотят впустить в свою жизнь. В Рыбах они находят тех, кому могут доверить свои самые главные секреты, а Тельцы ценят их надежность и честность.

Стрелец

Стрельцы легко найдут общий язык с Овнами и Водолеями. Они прекрасно понимают, что жизнь всего одна и те, кто их окружает должны отличаться такой же свободой и страстным желанием проживать каждый день, как последний. Стрельцы не могут устоять перед эксцентричными Водолеями, а в Овнах находят свою настоящую родственную душу.

Козерог

Козероги находят общий язык с Девами и Скорпионами. Они не привыкли терять время впустую, поэтому стремятся общаться с активными и целеустремленными людьми. Приземленные Козероги разделяют стремление Скорпионов всегда добиваться правды, а Девы вызывают в них восхищение своим умением контролировать все сферы своей жизни.

Водолей

Стрельцы разделяют стремление Водолеев к свободе и независимости и всегда поддерживают друг друга, выступая источников вдохновения. Также Водолеи отлично ладят с Овнами, поскольку совсем не уступают им в продуктивности. Кроме того, поскольку Водолеи достаточно общительны, они всегда найдут, о чем поговорить с Весами и Близнецами.

Рыбы

Рыбы находят Близнецов, Козерогов и Дев своими лучшими собеседниками. С Близнецами Рыбы всегда идут навстречу друг другу, Козероги позволяют и крепко стоять на ногах, а практичные Девы, хоть и считаются их абсолютными противоположностями, тем не менее разделяют их стремление помогать и поддерживать.

11
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook