Знаки Зодиака в критической ситуации

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А чего ждать от ваших друзей и родственников?

Shutterstock

Те, кому не безразлична астрология, часто делают выводы на основе характеристик разных знаков Зодиака – кто как ведёт себя в браке, кто примерный семьянин, а кто, скорее всего, будет гулять. Стресс – тоже значимый фактор, который может многое рассказать о человеке. Как люди разных знаков Зодиака ведут себя в разных непростых ситуациях?

Овен

Он готов быть лидером всегда и везде. Если что-то идёт не по плану, его это совсем не пугает – он способен найти решение (зачастую весьма неординарное), даже в самой непредсказуемой ситуации. Единственный его недостаток – спокойно он это делать не умеет, и вы услышите много гневных комментариев в адрес ситуации и всех, кто в ней виноват.

Телец

Он терпеть не может критические ситуации. Вообще всё, что идёт не по плану, выводит его из себя. Он предпочитает спокойный, размеренный образ жизни, и неожиданности не терпит. Впрочем, расстраиваться он будет недолго. После небольшого ступора он решительно примется искать решение.

Близнецы

Их критической ситуацией не смутить – она у них по жизни. Непостоянные и безбашенные, они вечно во что-то влипают и уже привыкли. Поэтому если вы оказались в беде вместе с Близнецами, не расстраивайтесь. Они отлично импровизируют и обязательно найдут выход из ситуации.

Рак

Он предпочёл бы, чтобы кто-нибудь взял на себя ответственность за всё это, и сделал всё сам. Но если уж делающих совсем нет, придётся ему. Он вполне может со всем справиться, но из-за природной лени и нерешительности иногда не хочет этим заниматься.

Лев

Он поступает как настоящий царь – моментально придумывает, как исправить ситуацию, но действовать предпочитает чужими руками. Зачем царю над всем работать, когда есть поддангые7 Царское дело – это придумать, как.

Дева

У неё нет критических ситуаций. Совсем. Потому что у Девы всё под строжайшим контролем. Даже самую непредсказуемую ситуацию она уже предусмотрела, и теперь всё, что нужно – действовать по плану.

Весы

Они терпеть не могут всякие неожиданности – они нарушают их гармонию. Но если уж она наступила, они будут выкручиваться всеми возможными способами и побыстрее – чтобы вновь вернуться в безмятежное состояние.

Скорпион

Оказаться рядом со Скорпионом в такой ситуации – подарок судьбы. Он сильный, решительный, умный и никогда не сдаётся. Он всегда знает, что делать в самом худшем случае, и возьмёт всё на себя. Иногда, правда, сам является причиной всевозможных локальных апокалипсисов, но умеет исправлять свои ошибки.

Стрелец

У Стрельцов, как и у Близнецов, такие ситуации в порядке вещей. Поэтому всё, что он сделает – глубоко вздохнёт, скажет – «ну вот опять», и примется за дело. Благодаря настойчивости и решительности, Стрельцы легко справляются с любыми трудностями.

Козерог

Если в его идеальном мире что-то не по плану, это большая неожиданность для Козерога. Он тут же составит подробный план действий, и начнёт её устранять. В процессе работы построит всех окружающих, но, в отличие от Льва, сам примется за дело, не перекладывая все заботы на «подданных».

Водолей

Нет ситуации, из которых Водолей не нашёл бы выхода. Независимые, обожающие трудности, они щёлкают проблемы, как орешки, и даже помощь им совершенно не нужна. Хотя если бы кто-нибудь спросил самих Водолеев, они бы предпочли полежать на диванчике. При всей своей любви к авантюрам они феноменально ленивы.

Рыбы

Они живут в своём мирке, и в нём всё хорошо. Проблемы же во внешнем мире они могут и не заметить. К тому же, рядом с каждой Рыбкой обычно есть надёжная свита, состоящая, в основном, из представителей других знаков, которые эти проблемы и решают. Каждый по-своему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook