Знаки Зодиака в любви и отношениях: с кем вы будете счастливы

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Что нужно для того, чтобы обрести гармонию и любовь? Узнайте, что нужно в любви вам и вашему партнеру по знаку Зодиака. 

Pexels

Каждому из нас от отношений нужно что-то свое. И когда мы влюбляемся, мы все ведем себя совершенно по-разному. Зависит это во многом и от того, под каким знаком Зодиака мы рождены. Как же ведут себя знаки Зодиака в любви?

 Знак Зодиака Овен в любви

Он горяч и импульсивен. То, что принадлежит ему, он ревностно оберегает и защищает. Впрочем, назвать его верным и постоянным можно не всегда — если ему станет скучно в отношениях, он переключит свое внимание на что-то другое.

Знак Зодиака Телец в любви

Чтобы заставить Тельца по-настоящему влюбиться, нужно потратить много сил и еще больше времени. Однако если уж он это сделает, то это будет всерьез и надолго.

Знак Зодиака Близнецы в любви

Непостоянство этого знака и здесь дает о себе знать. Близнецы часто переключают внимание и меняют партнеров, однако упрекать их в неверности было бы несправедливо. Просто им не нужно давать скучать.

Знак Зодиака Рак в любви

Оказываясь в отношениях, он отдает партнеру всего себя и требует того же взамен. Это не всегда просто, однако отношения могут быть очень гармоничными, если партнер разделяет такую позицию.

Знак Зодиака Лев в отношениях

Как и во всех других сферах жизни, Лев в отношениях требует внимания и всеобъемлющей любви от своего партнера. Он достаточно верен, однако может изменить взгляды, если его что-то не устраивает.

Знак Зодиака Дева в отношениях и любви

Когда Дева оказывается в отношениях, она пытается выстраивать их по собственному, уже намеченному в голове сценарию. Иногда ее партнера буквально выводит это из себя, но если они придут к компромиссу, отношения могут быть очень уютными.

Знак Зодиака Весы в любви

Весы ждут от партнера полного взаимопонимания. Она любят легкую и красивую жизнь, эстетику вокруг, искусство и красоту, и очень рады, когда любимый человек поддерживает их в этом.

Знак Зодиака Скорпион в любви

Быть в отношениях со Скорпионом — очень непростая задача, ведь он очень многого ждет от партнера, и сам при этом отличается довольно сложным характером. Однако когда он начинает доверять человеку, он может ощутить на себе всю его силу и любовь в полной мере.

Знак Зодиака Стрелец в любви

Стрельцу в отношениях нужно не так уж и много — любовь, ласка и нежность. Если он это получит, будет чувствовать себя самым счастливым человеком.

Знак Зодиака Козерог в любви

Немного деспотичный, но очень заботливый Козерог всегда старается сделать жизнь своей семьи и своего партнера хорошей и комфортной, и очень любит, когда его усилия действительно ценят.

Знак Зодиака Водолей в любви

Водолей часто терзается между свободолюбием и нежностью к любимому человеку, поэтому ему очень нужен человек, способный понять и принять его таким, какой он есть.

Знак Зодиака Рыбы в любви

Рыбы — мягкие и нежные создания, которые иногда могут быть по-настоящему сильными и упорными. Прежде всего они ждут верности и понимания от любимого, и тогда все разногласия вторичны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook