Знаки Зодиака в отношениях: как выбрать для себя лучший вариант

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Как ведут себя знаки Зодиака в отношениях?

Как же найти своего человека, который сделает вас счастливой? Обратитесь к астрологии. Мы расскажем, как ведут себя знаки Зодиака в отношениях и поможем сделать правильный выбор.

Овен в отношениях

Импульсивный и немного резкий, он будет таким и со своей партнершей. Но зато он отходчив и очень быстро остывает, поэтому иметь с ним дело все-таки можно. Зато ради вас он вполне способен буквально свернуть горы.

Телец в отношениях

Это почти идеал. Хозяйственный, добрый и терпеливый, он просто создан для того, чтобы создать семью. Он очень долго выбирает для себя идеальную женщину, но, когда находит ее, уже точно не променяет ее на других.

Близнецы в отношениях

Вообще-то Близнецы – не для отношений. Не слишком серьезные, легкомысленные, им очень трудно хранить верность своему партнеру. Однако, если они находят по-настоящему своего человека, они могут задвинуть свои принципы на второй план.

Рак в отношениях

Рак, с одной стороны, кажется идеальным семьянином. Если вы спросите любого астролога, как ведут себя знаки Зодиака в браке и за кого выходить замуж, то именно Рак вас не разочарует. С другой стороны, назвать его характер идеальным и безукоризненным, все-таки, сложновато.

Лев в отношениях

Вы с ним точно продадите по крайней мере при одном условии: вы допускаете мысль, что он, во первых, тут главный, а во-вторых, он у вас самый самый и вам будет не лень постоянно ему об этом напоминать.

Дева в отношениях

Может быть, излишне требовательный и педантичный, но зато, по крайней мере, он не разбрасывает носки по всему дому и не оставляет недопитый кофе на столе в гостиной. И вам тоже не советует. Зато он очень верный – один из самых верных мужчин, которых могут предложить знаки Зодиака в любви.

Весы в отношениях

Что может предложить мужчина, обожающий все красивое? Конечно, красивую жизнь. А вы от такого наверняка не откажетесь. Немного капризный, он, тем не менее, способен сделать вас счастливой.

Скорпион в отношениях

Слухи о характере Скорпиона, по меньшей мере, пугающие. И хотя они имеют под собой основания, некотором дамам удается жить с таким мужчиной очень даже комфортно. Тем, у кого крепкие нервы, по крайней мере.

Стрелец в отношениях

Если Стрелец в отношениях, это уже, в принципе, совсем не мало. Потому что затащить его туда – задача на любителя.

Козерог в отношениях

Склонить Козерога к браку еще сложнее, чем Тельца. А все потому, что он постоянно ее уверен. Вы ли та самая женщина, которая ему нужна, пора ли ему жениться на вас и надо ли ему жениться в принципе. Постарайтесь подвести его к этой мысли максимально мягко.

Водолей в отношениях

Водолею отношения в принципе не нужны. Ну как, он, в общем-то, может и согласиться на них, чтобы сделать вам приятное, но вы не удивляйтесь, если вскоре он уйдет за хлебом на три дня и случайно уедет в другой город, потому что скучно.

Рыбы в отношениях

Нежные, мягкие и добрые, представители этого знака Зодиака практически идеальные партнеры. К сожалению, их почти единственным недостатком является непостоянство, которое может заставить его принять решение не в вашу пользу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook