Знаки Зодиака, являющиеся действительно отличными мужьями

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Прежде чем решиться связать себя узами брака, вам необходимо немного походить по свиданиям. По крайней мере вы заслуживаете время на решение того, какой именно мужчина будет считаться для вас идеальным мужем.

Ходить на свидания и взвешено подходить к имеющимся вариантам мужчин вполне нормально. Каждый раз принимая серьезное решение, мы обязаны хорошенько подумать о том, каким оно будет. Следите ли вы ежедневно за своим гороскопом или читаете ли вы книги по самосовершенствованию? Начните это делать, если ещё не. Разговоры с вашими замужними и свободными подругами помогут вам приобрести необходимые знания о том, чего ожидать от брака. Вы ведь не хотите слепо брать на себя какие-либо обязательства. Вы хотите совершить самый верный и мудрый выбор, решив связать свою жизнь с кем-то раз и навсегда.

Когда дело касается обязательств, которые свяжут вас с другим человеком на всю жизнь, изучите как можно больше вариантов, прежде чем принять итоговое решение.

Покупая дом, вы смотрите чертежи и план, выясняете в каком состоянии находится фундамент и изучаете окрестности. Покупая машину, вы проверяете эксплуатационные характеристики транспортного средства, устраиваете тест-драйв и проводите тщательный осмотр. Мужчины — совершенно точно не дома или машины.

Но вся суть в том, чтобы пристально рассмотреть всех, кто находится с вами рядом, поняв, что они из себя представляют. В противном случае вы можете принять опрометчивое, спонтанное решение, возможно опираясь в принятии важных решений только лишь на сексуальную совместимость. Как бы чудесно сейчас у вас все не складывалось в постели, впоследствии вы можете осознать, что совершили большую ошибку.

Вопреки расхожему мнению женщины не всегда охотятся за будущими мужьями. Более того, некоторые женщины иногда находятся в поисках совершенно противоположного. Возможно они просто хотят хорошо провести время. Некоторые женщины не готовы к браку, но это совсем не означает, что они откажутся от этой возможности, стоит им только влюбиться.

Девушка, претворяющая в жизнь свои мечты, может быть полностью поглощена возведением своего замка, но это совсем не означает, что женщина не рассматривает того или иного мужчину в качестве подходящей кандидатуры на роль будущего мужа.

Подумайте о своих друзьях и их близких людях. Безусловно в своей голове вы уже пришли к заключению о том, достойны ли они вступить в брак с вашими друзьями или нет. Даже если они не обручены, вы обязаны действовать как глава службы безопасности ваших друзей (естественно неофициально). Ваша задача: убедиться в отсутствии каких-либо угроз и скрытых сюрпризов.

Никто не может принять за вас решение жениться на том или ином мужчине. Только от вас зависит окончательный выбор. Но осведомлённость о хороших чертах и качествах характера, присущих определенному мужчине, сильно помогает. Есть такие отличительные черты характера, которые позволяют вашему браку длиться. Каждая пара открывает друг в друге как самое лучшее, так и худшее. Поэтому будет справедливо знать как можно больше для того, чтобы проанализировать все свои варианты.

Также совсем неплохо было бы узнать, что астрология говорить по поводу совместимости знаков Зодиака. Гороскопы могут помочь нам определить, какими чертами должен обладать каждый знак Зодиака для того, чтобы оказаться на вершине вашего списка. Продолжайте читать эту статью, чтобы узнать каким необходимым для женитьбы качеством обладает представитель того или иного знака Зодиака.

ОВЕН

Мужчина-Овен — подходящий вариант благодаря своей честности, а честность, как известно, очень важна в отношениях. Из-за того, что он настолько откровенен обо всем, ему совсем не составляет труда доверять. Когда он рядом с вами, все его карты раскрыты на столе.

Его честность может быть немного резкой (нет дорогой, ты должен приукрасить свой ответ на мой вопрос: «полнит ли меня это платье?»), но такой подход однозначно освежает отношения. Вы никогда не поставите под сомнение его намерения в отношениях. Фактически он расскажет вам все ещё до того, как вам придётся гадать.

ТЕЛЕЦ

Мужчина-Телец является подходящим вариантом, потому что он верный. Если уж он вступил в вашу команду, то будет в ней до конца. Даже если временами в ней тяжело находиться, он не дрогнет. Он знает, как важно быть надёжным и не разрушит это.

Его принципы просто не позволят ему это сделать. Он настолько верный человек, который будет появляться в проходящей на протяжении целого года лиге боулинга, на которую вы его подписали, каждую неделю. А он просто ненавидит боулинг, но все равно будет там появляться. Вам никогда не нужно будет переживать о том, что он может вас подвести. Мужчина-Телец ненавидит расстраивать тех, кого любит. Он — надежный человек, поэтому вы точно уверены, когда он влюблён в вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Мужчина-Близнецы является подходящим вариантом, потому что он любящий. И проявляет это не только с помощью поцелуев и объятий, он дарит вам ощущение, будто вы самый важный для него человек во всем мире. Он — живое олицетворение влюблённого голубка, когда находится рядом с вами. Даже если вы совсем не являетесь любителем проявлять свои чувства на публике, вам очень сложно устоять перед его нежностью.

Ощущать себя супермоделью, даже когда вы только что встали с постели, не так уж и плохо. Он будет вашим самым главным болельщиком, раздающим вам комплименты направо и налево. Он также всегда будет готов помочь вам подняться, если вы пребываете в плохом настроении и расстроенных чувствах.

РАК

Мужчина-Рак — подходящий вариант, потому что он сентиментален. Он милее плитки самого нежного шоколада, что также имеет свои плюсы. Если намечается годовщина и приближается какой-либо праздник, можете не сомневаться, что он уже что-то запланировал.

Он всегда сделает все от себя зависящее, чтобы запомнить эти особенные, прекрасные моменты, которые вы разделили вместе. Если он вдруг забудет, то обязательно загладит свою вину, пока будет вытирать ваши слёзы. Он очень сентиментальный и понимает, как защитить ваше сердце. Если у него появится шанс удивить вам или восхитить, он найдёт способ это сделать. Он не боится показывать свои чувства перед всеми вокруг.

ЛЕВ

Мужчина-Лев является подходящим вариантом, потому что он самоотверженный. Он отличается храбростью Джона Сноу из Игры Престолов (в нашем мире нет драконов или белых ходоков, но, я думаю, вы поняли, о чем я). Он любит быть галантным, он — современный рыцарь в сияющих доспехах.

Вы никогда не почувствуете себя в опасности рядом с ним. Ради вас он будет вести себя, как скала. Его храбрость восхищается огромное количество людей, включая и вас, что позволяет ему казаться супергероем. Он никогда ни от чего не отступит. Его не напугает даже тот факт, что ваши отношения сбавили обороты.

ДЕВА

Мужчина-Дева является подходящим вариантом, потому что он трудолюбив. Он пример для все, кто хочет добиться успеха, ведь он всегда усердно работает ради того, что хочет. Он поразит вас своей настойчивостью и мотивацией.

Вам никогда не придётся беспокоиться о каких-то тяжелых временах с мужчиной-Девой. Он развеет все сомнения своей кропотливой работой и продемонстрирует вам далеко идущие намерения. Если когда-нибудь что-нибудь случится, вы знаете, что он приложит все свои силы, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Когда мужчина-Дева даёт обещание, он его исполняет.

ВЕСЫ

Мужчина-Весы — подходящий вариант, потому что он дипломатичный. Вы никогда не попадёте в мучительное сражение, находясь рядом с мужчиной-Весами. Он рассудительный и справедливый. Он — олицетворение гармонии, в его окружении вы никогда не будете находиться в напряжённых моментах слишком долго.

Его дипломатический подход встречается слишком редко. Мужчина-Весы умён, и понимает, что может добиться большего, используя метод пряника, а не кнута. Это приведёт его к мирным отношениям с любым человеком. Он не только будет хорошим для вас, он будет именно таким мужчиной, который без сомнения понравится вашей маме.

СКОРПИОН

Мужчина-Скорпион является подходящим вариантом, потому что он страстный. С ним вы подниметесь на новые, романтические высоты, о существовании которых даже не предполагали. Его голод и огонь в глазах воодушевляют вас. Он никогда не бывает скучным или унылым и убедиться, чтобы ваши отношения тоже такими не были.

Каждый день, проведённый с ним, походит на романтическое приключение, о котором вы разве что в книгах читали. Он — ваш собственный Фабио, который будет каждый раз своей страстью напоминать вам об этом. Если вы романтик, который любит, чтобы мужчина принадлежал только вам, мужчина-Скорпион будет рядом с вами, несмотря ни на что.

СТРЕЛЕЦ

Мужчина-Стрелец является подходящим вариантом, потому что он — оптимист. Он всегда будет видеть что-то положительное, даже в той ситуации, которую, казалось бы, никак невозможно считать положительной. Он придаст вам уверенность принимать на себя все тяготы ваших отношений.

Когда что-то не так, он ведёт себя словно свет, демонстрирующий, что не все так плохо и мрачно. Его позитивный настрой будет только повышаться с каждым днём. Он делает мир светлее и солнечнее, даже если на горизонте присутствует шторм. Если вы не в настроении, он точно знает, как сделать ваш день ярче. Мужчина-Стрелец может быть независимым, но у него всегда найдётся на вас время.

КОЗЕРОГ

Мужчина-Козерог — подходящий вариант, потому что он ориентирован на семейную жизнь. Ничто не является для него более важным, чем наличие любящей семьи в его жизни. Он думает, что отношения невероятно важны.

Он всегда будет усердно работать над тем, чтобы ваши отношения были крепкими и прочными. Его сентиментальность по отношению к своей семье особенно подкупает. Вам никогда не придётся уточнять, какие приоритеты он для себя определил, поскольку он сразу покажет, насколько вы для него действительно важны.

ВОДОЛЕЙ

Мужчина-Водолей является подходящим вариантом, потому что он терпелив. Он никогда не потеряет самообладание и не позволит себе полезть в драку. Его терпение практически святое. Он постоянно будет образцом мира и уравновешенности.

Когда дерьмо попадает на вентилятор, он проявляет волю и желание перетерпеть и исправить это. Он не будет стремительно утомляться или злиться. Он будет вести себя словно разумная сила, желающая вам помочь. Он никогда не отреагирует жестко в пылу момента. Он позволяет вам чувствовать себя в безопасности, ведь он с вами надолго. Если вы ищете любовь на всю жизнь, он будет рядом с вами до конца.

РЫБЫ

Мужчина-Рыбы является подходящим вариантов благодаря тому, что он бескорыстный. Он всегда будет с вами рядом, предлагая руку помощи. Он даже не думает дважды об одолжениях, поскольку всегда с радостью готов их сделать.

Даже если вы попросите его добежать до магазина за тампонами и мороженым, он сделает это без сомнений (определенно хранитель, если принесет ещё несколько разных вкусов мороженого). Его самоотверженность поразительна, вам никогда не придётся сомневаться в его сердце. Его любовь настолько всепоглощающая, что её сложно не заметить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook