Знаковые лживые фразы каждого из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Не стоит им верить.

Unsplash

У каждого в секретном арсенале найдутся фирменные фразы, способные вывести нас на чистую воду. Если часто их повторять, окружающие могут понять, что им вновь лгут. Просто исключите эти речевые обороты из своего привычного словарного запаса, чтобы никто не заподозрил вас в неискренности.

Овен

Овен предпочитает честность и горькую правду. Но бывают ситуации, когда и ему приходится прибегнуть к обману. Овен точно вводит вас в заблуждение, если вдруг резко заявляет: «Я не разбираюсь в этом вопросе». Помните, что Овен лучше проглотит язык, чем распишется в незнании любой темы.

Телец

Телец ненавидит ложь. Когда приходится пойти на обман, он чувствует себя крайне некомфортно. Он будет проявлять такт, избегая наглого вранья, и просто мягко заметит: «Я подумаю и отвечу вам позже». Эта дипломатическая фраза означает, что вы точно получите отказ.

Близнецы

Близнецы нисколько не стесняются врать. Они солгут вам так искренне, что окажутся вне подозрений. Чем радостнее вам обещают золотые горы, тем яснее, что грядет большой обман. Фраза от Близнецов «Конечно, даже не сомневайтесь!» означает желание просто отделаться от надоевшей темы.

Рак

Рак начинает слишком внимательно и заботливо опекать человека, которому планирует соврать. Он слишком тактичен, чтобы нагло врать, поэтому попытается смягчить удар. Фраза «Успокойся, у тебя все получится» говорит о том, что Рак явно уверен в вашем проигрыше.

Лев

Львы умеют изловчиться и придумать отличную отговорку, чтобы избежать явного обмана. Опоздав на встречу, Лев никогда не признается, что проспал. Он просто использует ключевую фразу: «Здесь нет моей вины, потому что…», а далее последует ряд уважительных причин.

Дева

Девы считаются настоящими виртуозами вранья, так тщательно и подробно они придумывают детали. А еще любят брать «на слабо», предлагая проверить подлинность их слов. Стоит только Деве сказать «Если не веришь, то проверь сам», будьте уверены, что они пытаются схитрить.

Весы

Весы не любят обман, но если потребуется, то смогут выйти сухими из воды. Обычно Весов можно вычислить, если эти любители поболтать вдруг начинают говорить односложно и равнодушно: «Да, я сделал это». И больше никаких тирад или разъяснений.

Скорпион

Скорпионы запутают любого своими хитроумными уловками. Они будут юлить, нападать и задавать встречные вопросы из серии «Неужели ты думаешь, что я вру?» Эту фразу они произносят с такой честностью, что ставят окружающих в тупик.

Стрелец

Стрельцы лгут легко и незатейливо, ссылаясь на плохую память и опоздавший автобус. Если Стрельцы хотят избежать оказания помощи, то обязательно скажут: «Прости, пожалуйста, у меня просто вылетело из головы». При этом извинении у них будет очень честный вид.

Козерог

Козероги могут прекрасно лгать, принимая крайне деловой и занятый вид. Будут использовать примерную фразу «Я бы с радостью помог, если бы не…» Являясь хорошими дипломатами, они убедят вас, что готовы помочь, а потом найдут хорошие причины для отказа.

Водолей

Водолей любит использовать фразу: «Я говорю чистую правду». Так можно понять, что он явно лукавит. Чем честнее выглядит Водолей, свято уверяющий вас в своей честности, тем выше уровень его обмана.

Рыбы

Стоит только Рыбам заявить «Сейчас я расскажу, как было на самом деле», готовьтесь выслушать рассказ из чистейшей лжи. Рыбы умеют вдохновенно врать и не путаться в показаниях. Если они надумали обвести вас вокруг пальца, то обязательно выполнят задумку.

Благодаря этим секретным фразам каждый знак зодиака невольно сообщает окружающим, что нечестен с ними.

12
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook