Зодиакальные интриганы: кто из знаков Зодиака самый коварный?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

С этими знаками стоит быть повнимательнее!

Shutterstock

Хитрость и коварство – черты, которые во многом зависят от характера. А поскольку характер зависит уже от того, под какими звёздами вы родились, то и черты имеют прямое отношение к знакам Зодиака. Итак, рейтинг самых коварных людей по гороскопу:

12 место: Овен

Овен хитрить не умеют – он, скорее, честно скажет вам, что его лично в вас не устраивает. Манипулировать они не любят, а от их прямолинейности порой сводит зубы.

11 место: Козерог

Он не болтает попусту – только по делу. Именно поэтому окружающие считают, что ему есть, что скрывать. Но хитрить он будет разве что в том, чтобы показаться чуточку успешнее, чем он ест. Но он этого уровня всё равно достигнет, так что вроде как и не считается.

10 место: Рак

Он, конечно, хитрый, но особенно не умеет этого делать. Интригует он редко – гораздо чаще прямо говорит всё, что думают. Не тот темперамент, чтобы хитрить.

9 место: Дева

Если с Девой кто-то не согласен или ей нужно добиться своего, она сделает всё, чтобы достичь цели. Она умеет хитрить, но, впрочем, не делает этого без особой необходимости. А вот если ей это зачем-то нужно, берегитесь.

8 место: Телец

Во-первых, он терпеть не может всякие разборки – они его угнетают. И ради этого он идёт на коварство – в мирных, так сказать, целях. Но иногда он начинает хитрить, просто потому что ему скучно. Не верьте внешне спокойному Тельцу – в голове у него может быть невесть что.

7 место: Лев

Как и для Тельца, интриги для Льва – это развлечение. Кстати, он отлично умеет это делать. Правда, жертвы его интриг нередко обижаются на Льва, но тут уж ничего не попишешь – у всех есть побочные эффекты.

6 место: Стрелец

Он, в целом, врать умеет неплохо, но иногда это отчего-то получается на редкость нелепо. Но зато сам он настолько проникается этими нелепыми сказочками, что сам свято начинает в это верить.

5 место: Весы

Весами движет банальная лень. Им просто не хочется ничего делать, и они предпочитают спихнуть свои дела на других. Что у них, кстати, неплохо получается. Убеждают они, кстати, очень достоверно – трудно сопротивляться.

4 место: Рыбы

Они обожают интриговать. Для них хитрость и выдумки даже не являются чем-то криминальным – они делают это просто так. Кроме того, иногда они врут просто из спортивного интереса. Творчества ради.

3 место: Близнецы

Они не могут не интриговать – всё-таки они такие творческие и креативные. С ними не соскучишься – на самый простой вопрос они могут выдать целую историю, в которой, впрочем, может не содержаться ни слова правды.

2 место: Скорпион

О коварстве Скорпионов легенды ходят. Они добиваются любых целей, и для их достижения используют любые хитрости, какие только придут им на ум. Но хуже всего – если Скорпион на вас обиделся. Пощады не ждите.

1 место: Водолей

Главный интриган нашего рейтинга – Водолей. Он получает настоящее удовольствие от своих интриг, и всё это для него – увлекательная игра. В ней он достиг высшего уровня профессионализма.

1
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook