Зодиакальный рейтинг: лучшие мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Скорпион

Несмотря на то, что мы рассматриваем Скорпионов отнюдь не с лучшей их стороны, все же мужчины этого знака очень харизматичны и очаровательны, при этом в своих чувствах глубоки и сложны. Если вам удастся завоевать сердце Скорпиона-мужчины, вместе с этим вы получите его любовь, взаимность и преданность. Они самые верные из всех зодиакальных знаков. Под их сложным характером и внешней неприступностью скрывается золотое сердце.

Если вы уже встречаетесь с таким мужчиной, помните, им нужно некое пространство. Идеальной парой для Скорпиона станет девушка, принимающая, понимающая и уважающая его таким, каким он есть. Возможно, кому-то такой мужчина покажется бесчувственным, но при этом он будет честен, как никто другой. И в конце концов, будет прилагать максимум усилий, чтобы сделать свою любимую счастливой.

Близнецы

Мужчины-Близнецы очень быстро влюбляются, они могут на кого-то посмотреть и уверенно сказать, что это девушка их мечты. Близнецы — истинные джентльмены. Что бы они не делали, это будет вежливо и уважительно. Они умеют слушать и видеть ситуацию с точки зрения других людей. Они никогда не подводят и не разочаровывают своих любимых. Будучи в отношениях, стараются мотивировать девушек достичь большего, о чем они даже не мечтают.

Весы

Мужчины-Весы — самые мирные из всех знаков Зодиака. В своих отношениях мужчина-Весы всегда избегает конфликтных ситуаций, если это возможно. Для достижения своих целей они используют свой ум и смекалку. И если они на это уже решились, то будут бороться за то, что им небезразлично, и в итоге — победят. Весы — самый необычный и самый интересный из всех знаков.

Они не ожидают ответных действий от человека — они просто дают до тех пор, пока у них еще что-то есть. Если вы нуждаетесь в таком мужчине, любите его — он всегда будет рядом. И несмотря на то, что мужчины-Скорпионы часто оказываются в центре внимания, женского внимания, особенно на каких-то вечеринках, не бойтесь — им больше нравится, когда рядом с ними находится кто-то вроде вас.

Овен

Овны-мужчины стараются доминировать в своих отношениях. Они обожают, когда встречают девушку, которая бросает им вызов, это их очень привлекает. Они никогда не выбирают себе слабых женщин. Они относятся к тем, кто будет заставлять других много работать за свое внимание и время.

Возможно, кто-то думает, что они очень дерзкие и высокомерные, но на самом деле маскировка, стена, прорвавшись через которую можно увидеть другую сторону Овна, которая неприступна даже для друзей. Когда завоюете его сердце — он будет готов на все, что вы скажете.

Рак

У мужчин-Раков золотое сердце. Они всегда прислушиваются к своим чувствам, а не к своему разуму, потому часто разочаровываются в своих девушках. Но если они уж встретят ту единственную, то любят ее безоговорочно и она получает столько внимания и уважения, как никто другой в их жизни. Мужчины-Раки портят своих любимых подарками и своей привязанностью. Естественно, отношения с таким мужчиной изменят и ваши стандарты.

Лев

Мужчина-Лев — безнадежный романтик. Когда многие их воспринимают как очень жестких личностей, они беззаветно верят в любовь больше, чем любой другой знак. И они делают все, как в фильме и книге, чтобы любимая почувствовала себя особенной и любимой.

Мужчины-Львы всегда дают больше, чем получают, потому что счастье девушки — составляющая их собственного счастья. И самое ценное для них — поддержка той единственной, любимой девушки, которая рядом. Будьте уверены, таким мужчинам всегда можно доверять.

Водолей

Водолей относится к самым странным и смешным из всех признаков. Они, как правило, действуют исключительно в своих интересах, часто живут в мире, который принадлежит только им. Их нельзя отнести к идеальным мужчинам, поскольку они практически ни с кем не дружат. Собственно, плохого они не делают, поскольку очень стараются.

Начиная отношения с таким мужчиной, будьте готовы к тому, что они не будут делать первый шаг — им не хватает уверенности, они не понимают намеков. И в отношениях вам чаще придется самостоятельно принимать решения, поскольку мужчины-Водолеи в основном делают то, что им говорят любимые.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы не любят серьезных отношений, и часто их избегают. Они будут до последнего оттягивать решение. Если им кто-то понравится в соцсетях — они очень долго будут думать над тем, как привлечь внимание девушки, пока она не выберет другого и ему придется сдаться. Они придерживаются своего мнения во всем, но если уж они вступают в серьезные отношения — то будут верны до конца.

Козерог

У мужчин-Козерогов много планов на жизнь. Пребывая в отношениях, они часто буквально давят на любимую, будь то ее карьера или личная жизнь. Им нравится принимать решения и контролировать ситуацию за других. Они подыскивают таких, кого они смогут контролировать, кем смогут управлять. И даже несмотря на то, что у них хорошие намерения, все же их высокомерие доставляет им много неприятностей.

Дева

Мужчины-Девы — самые ревнивые из всех знаков зодиака. У них очень плохой характер, часто они просто не контролируют свою злость. Они сами себя накручивают, часто ворошат прошлое, и, кажется, делают все, достать других. Потом они возвращаются и извиняются, но их все равно это очень отравляет жизнь и отношения.

Телец

Мужчины-Тельцы избегают обязательств. Они уделяют много внимания своей семье и карьере. Отношения для них — не на первом месте. Многие девушки, начиная встречаться с такими мужчинами, чувствуют себя в неопределенном положении. Он ответит взаимностью лишь тогда, когда на 100% будет уверен в том, что готов провести с вами всю оставшуюся жизнь.

Они не могут встречаться с девушкой ради развлечения или веселья. Они ищут таких девушек, от которых получат максимум поддержки. Поскольку мужчины-Тельцы часто сосредоточены на себе, многие девушки из-за этого сильно разочаровываются.

Рыбы

Мужчины — Рыбы — самые чувственные из всех признаков. Они часто стремятся к людям, противоположным им по характеру. Это не очень хорошо для отношений, ведь часто возникают ссоры и конфликты, буквально из-за мелочей, на что они всегда очень больно реагируют.

Они становятся идеальным партнером, если встречают свою единственную, при этом большую часть своей жизни они проводят в своем мире иллюзий, который мало кто понимает. Имея доброе сердце и благие намерения, мужчины-Рыбы часто ошибаются в своем выборе девушек. Это не значит, что они плохие, просто они выбирают тех, выделяет в них худшее — ревность и отсутствие безопасности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook