Звездные невестки. Как выглядят жены сыновей Федора Добронравова

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Чем занимаются жены сыновей известного актера и как они выглядят?

Сваты / Студия Квартал-95, ICTV, Интер, Интер Медиа Продакшн,Киевфильм

Войти в новую семью в качестве супруги сына и заслужить уважение и любовь свекра и свекрови не так просто. Особенно это сложно в тех случаях, когда родители любимого человека — известные люди. Ведь и вести себя, и выглядеть, необходимо соответственно статусу родственницы знаменитости. Как живут и выглядят невестки известного актера Федора Добронравова и почему об их большой семье так мало информации?

Все сыновья Федора Добронравова пошли по стопам отца

Федор Добронравов — актер театра и кино, народный артист. Больше всего он запомнился зрителям своими небольшими ролями в скетч-шоу «6 кадров» и главной ролью в сериале «Сваты». Но театралы знают Добронравова еще и по работе в Московском академическом театре Сатиры и «Сатириконе».

@dobronravov.fedor

С женой Ириной Федор был знаком с самого детства. Его супруга работала воспитателем в детском саду, а потом стала домохозяйкой. А вот дети пошли по стопам отца. У Добронравова двое взрослых сыновей — Виктор (1983) и Иван (1989). Оба играют в театре и снимаются в фильмах. У каждого есть супруга и дети. Братья очень похожи друг на друга и на своего отца. Их мама Ирина как-то шутила в интервью, что она сама иногда чувствует себя в этой семье приемной.

«Детей ты любишь ответственно, а внучек — безусловно»

@dobronravov.fedor

Актер часто говорил о том, что хотел бы еще воспитывать и дочь. Но судьба подарила ему только сыновей. Зато с лихвой отплатила самому известному «родственнику в стране», наградив двумя невестками и тремя внучками.

«Такая любовь абсолютно другая. Детей ты любишь ответственно, а внучек — безусловно. И мне так нравится дедушкина вседозволенность», — говорит о своих детях и внучках Федор.

Старший сын Федора Добронравова закончил Щукинское училище и начал свою карьеру артиста в театре имени Вахтангова. Популярен актер стал после выхода сериала «Не родись красивой», где он сыграл роль курьера. На данный момент на его счету более 70 кинопроектов, также он озвучил несколько иностранных фильмов.

Как и отец, и младший брат, Виктор отлично поет и играет на гитаре — у него даже есть собственная кавер-группа. Главными приоритетами в своей жизни артист называет семью и карьеру.

Невестка часто фотографирует мужа и зятя

@viktor_dobronravov

Первая невестка Федора Добронравова — профессиональный фотограф Александра Торгушникова. Девушка работает в театре им. Вахтангова и над частными проектами. Среди ее клиентов много звезд отечественного кино и шоу-бизнеса.

На своей странице в ***** Александра часто выкладывает фотографии и своей звездной семьи, причем почти все фотографии носят семейный характер. На фото либо два брата вместе, либо они со своим отцом, детьми, либо знаменитый дедушка позирует со своими внучками. Практически все постановочные фотографии актеров, которые вы увидите в интернете, сделаны этой талантливой невесткой Федора Добронравова.

@aleksandratorgushnikova

Познакомились молодые люди еще в школе, более 20 лет назад, но поженились только в 2010 году. Через 9 месяцев у них родилась дочь Варвара, а в 2016 году еще одна дочь — Василиса. Пара часто рассказывает в интервью, что их история очень похожа на жизнь родителей Виктора (знакомство, рождение детей с разницей в 6 лет) и надеются, что проживут ее также дружно. Между супругами очень теплые отношения. Девушка называет свою вторую половинку «мой муж и муз».

Иван Добронравов долго скрывал от прессы подробности своей личной жизни

Не отстает от семейной династии и младший сын Иван. Еще мальчиком он хотел поступить в художественную школу, но актерские гены все-таки взяли верх. Впервые на съемки фильма «Искатели» его пригласили в 11 лет. Стал известным парень уже в 14 лет, после выхода фильма «Возвращение».

@vdobro

Как и брат, он закончил знаменитую «Щуку», но начал служить в другом театре — имени Чехова. Также его можно было увидеть в фильмах и сериалах «Кадетство», «Мамы», «Сваты», «Игрок», «Лабиринты судьбы». На его счету почти 50 киноработ.

Свою жизнь актер не афишировал — до последнего времени у него даже не было официальной страницы в социальных сетях. Как и где он познакомился со своей будущей супругой, точно неизвестно. Поженились молодые люди в 2017 году, а в 2018 году у пары родилась дочь Вероника.

При этом супруги долго скрывали эти факты от СМИ, стараясь не придавать огласке изменения в своей личной жизни. Фото их свадьбы просто появились на страницах нескольких известных личностей, а про рождение ребенка стало известно только через полгода, причем сообщил об этом событии звездный дедушка.

Анна Карева по образованию стоматолог

Супругу младшего Добронравова зовут Анна, девичья фамилия Карева. Девушка стоматолог, а недавно получила диплом продюсера. Но пока она не работает, так как находится в декретном отпуске.

@vdobro

Анна очень хрупкая, светловолосая девушка. Она очень любит собак и часто помогает пристроить бездомных животных. Дома у них с мужем тоже живет пес — породы бигль.

В 2020 году вся чета Добронравовых наконец-то снялась в полном составе в фильме «От печали до радости». Это доброе кино стоит посмотреть каждому зрителю — картина о семейных ценностях, любви и достоинстве.

@vdobro
135
25
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook