Звезды подскажут: идеальный цвет волос для каждого из знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С ним вы станете еще привлекательнее.

Unsplash

Если вы хотите найти свой идеальный цвет волос, но не знаете, какой из них подойдет вам больше всего, обратитесь к советам астрологов. Они утверждают, что каждому созвездию соответствуют определенные оттенки, тона красок. Итак, вот основные цвета волос для каждого из знаков Зодиака:

Овен

Овен — огненный, импульсивный знак, известный тем, что обожает быть в центре внимания. Овен достаточно уверен в себе, чтобы выбрать рыжий цвет волос, а то и поэкспериментировать с современными красками, остановившись на алой или рубиновой. Блеклые, тусклые тона ему не по душе.

Телец

Телец — чувственный, мирный знак зодиака, имеющий сильную связь с природой. Они ценят отдых после долгого дня. Солнечные краски для волос осветят лицо — Тельцам подойдут теплые тона. Им категорически противопоказан черный цвет. Альтернатива — естественный, насыщенный коричневый оттенок, без причудливых бликов.

Близнецы

Близнецы — знак, воплощающий собой изменения. Близнецы общительны и разносторонни, им чужды скука. Они любят разнообразие. Даже с цветом волос этот авантюрный знак Зодиака любит проводить постоянные эксперименты. Так как у них могут быть проблемы с выбором цвета волос, стиль омбре (соединение цветов) или мелирование будет лучшим выбором.

Рак

Вдумчивые и сложные, Раки со своими эмоциями чем-то похожи на волны океана. Роскошные волосы они часто окрашивают в темные тона — это отражает глубину их характера. Молодым девушкам, родившимся под этим знаком Зодиака, подойдут нежные оттенки, такие как теплый мед или карамельный блондин — цвета, излучающие тепло.

Лев

Прирожденный лидер, Лев может моментально завладеть вниманием окружающих. Платиновая блондинка — прекрасный выбор для уверенной в своей неотразимости Львицы. Кроме кого, этот цвет волос хорошо сочетается с любым нарядом.

Дева

Дева — женский, но осторожный знак, поэтому ее вряд ли заинтересуют яркие краски. Бронзовый цвет волос может быть хорошим выбором, поскольку он стильный, но и элегантный. Если вы Дева, с темно-русым или натуральным шоколадным оттенками вы не ошибетесь.

Весы

Авантюрные и любознательные Весы любят баланс во всем, особенно, в прическе. Им можно предложить то, что модно и эстетично, но все же практично: например, цвет лаванды. Классический выбор — натуральный шатен.

Скорпион

Скорпионы считаются чувственными, сильными, смелыми, упрямыми и страстными людьми. Таинственный и волшебный Скорпион всегда ищет что-то уникальное. Молодые женщины — Скорпионы любят экспериментировать, оттеняя пряди синим. Однако, им подойдут любые цвета «по настроению».

Стрелец

Веселый, любящий и активный Стрелец может захотеть добавить яркости в свой образ. Они не уклоняются от модных тенденций в цвете волос (например, теплый серый или мраморный). Однако этому огненному знаку всегда некогда, поэтому ему лучше выбрать баланс между привлекательностью оттенка волос и практичностью прически.

Козерог

Разумный и практичный, Козерог, скорее всего, откажется от ярких цветов волос. Простой и естественный вид может быть для него лучшим предложением. Для них идеальна темно-шоколадная классика или черный цвет.

Водолей

Водолей, как всегда, бунтует и создает свои тренды. Представительницы этого воздушного знака не боятся пробовать новые цвета и стили, поэтому иногда выбирают пикантные радужные блики. Водолеи имеют склонность ко всему оригинальному и необычному. Они смелы и предпочитают подчеркивать свою индивидуальность, а не следовать модным тенденциям. Как насчет темно-синего с серебристым отливом?

Рыбы

Рыбы артистичны и обладают творческим воображением, поэтому им стоит попробовать красочные цвета волос. Они также могут быть поэтичны и чувствительны. Мечтательным, романтичным и добродушным Рыбам также подойдут легкие оттенки розового золота.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook