Ваш муж самый лучший, если он говорит эти 16 фраз

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Скажите своему супругу, что он самый лучший!

Наши мужья — такие молодцы! Для того чтобы брак состоялся, над ним нужно много работать. Надеемся, что ваш муж прилагает максимальные усилия к тому, чтобы «райская жизнь» стала реальностью для вас двоих. Однако учитывая тот ритм жизни, в котором мы живём, удивляться не приходится, что порой мы забываем о том, что рядом с нами находится такой чудесный человек. Если ваш муж говорит вам следующие 16 фраз, то держитесь за него покрепче, потому что лучше, чем он, мужей просто не бывает.

«Ты такая красивая!»

Какими бы сильными и независимыми мы ни были, всё же комплименты нам приятны. Если ваш муж регулярно говорит вам о том, что вы красивая, то он действительно так считает.

«Тебе нужно отдохнуть»

Ваш любимый видит то, насколько много вы работаете, и он готов проявлять чудеса изобретательности, для того чтобы вам позволить отдохнуть (хотя бы ненадолго).

«Погладить тебя по спинке?»

Что может быть лучше нежных поглаживаний по спине после долгого дня разлуки?

«У меня самая лучшая жена, потому что…»

Если ваш муж хвастается вами перед друзьями, то вам несказанно повезло с ним!

«Спасибо!»

Каждый человек хочет, чтобы его усилия были оценены по достоинству, особенно со стороны самых любимых.

«Расскажи мне о…»

Если ваш супруг просит вас рассказать ему о ваших увлечениях, то перед вами превосходный слушатель, — а такие люди встречаются нечасто.

«Что ты думаешь о…?»

Если он задаёт вам такой вопрос, то он действительно ценит ваше мнение и знает, что с вашей помощью он сможет принять правильное решение.

«Тебе помочь?»

Конечно же, вы сильная и всё можете сами — никто и не спорит, — но принимайте с благодарностью помощь со стороны мужа, когда он её предлагает. Он не сомневается в ваших способностях, он просто хочет немного облегчить вам жизнь.

«Я тебе доверяю»

Доверие так важно в отношениях! И это так прекрасно, если ваш муж знает, что может вам доверять и быть с вами честным во всём.

«Прости!»

Тяжело принимать свои ошибки, поэтому-то и раскаяния от многих людей дождаться не просто. Если ваш муж умеет просить прощение, то он точно лучший!

«Ты самая лучшая!»

Он говорит правду! Поверьте, для него действительно нет никого лучше вас!

«Ты мой лучший друг!»

Как прекрасно, если супруги могут быть друг другу друзьями. Такие отношения самые крепкие и надёжные.

«Ты моё счастье!»

Кажется, что это само собой разумеется, но об этом важно говорить. Ваш дорогой хочет, чтобы вы знали, что вы важны и ценны для него.

«Ты отличная мама!»

У вас есть дети, а значит жизнь бьёт бурным ключом. Иногда вам может казаться, что вы не справляетесь со своими обязанностями… В такие моменты прислушайтесь к тому, что вам говорит ваш муж, потому что он действительно считает вас хорошей матерью своих детей.

«У тебя всё отлично получается!»

Не так важно, при каких обстоятельствах говорятся эти слова. Важно то, что ваш труд не остаётся незамеченным. Возможно, это касается вашей работы, материнских обязанностей или чего-либо другого. Ваш муж ценит ваши старания!

«Я тебя люблю!»

Это, пожалуй, самый важные слова, которые можно услышать от любимого. Даже если он шепчет им вам на ушко в полудрёме, не сомневайтесь в том, что это истинная правда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook