15 фраз, которые, хоть раз, хотят услышать мужчины от женщины, которую любят

Александра,
редакция Femmie

Мужчина мечтает, чтобы вы говорили ему эти вещи почаще.

Pixabay

Мужчине, порой, легче угодить, чем кажется. Чтобы произвести впечатление на него, не нужно многого.

Чаще всего мужчины тают прямо в ваших руках, если вы просто говорите им правильные вещи. К сожалению, женщины на самом деле очень редко используют эти «волшебные» фразы.

Если вы хотите сделать приятное своему мужчине, скажите ему эти несколько вещей.

«Дорогой, в этот раз я плачу за столик»

Большую часть времени мужчины ответственны за все, когда речь идет о свидании. Это включает в себя и планирование, и оплату счета, а также транспортные расходы. Если вы действительно хотите выразить своему мужчине признательность, предложите полностью оплатить счет в следующий раз, когда вы отправитесь в ресторан. Он это точно оценит.

«Какой же ты сильный!»

Каждый мужчина, показывает ли он это или нет, обладает определенными чертами «мачо». Он хочет произвести впечатление на свою даму – и демонстрирует ей свою силу. Если вы скажете своему мужчине, что считаете его сильным, он однозначно растает.

«Ты очень горячий парень, знаешь?»

Одна из причин, почему большинство парней завидуют девушкам, заключается в том, что девушки получают комплименты гораздо чаще, чем они. Согласитесь, мужчины редко получают комплименты. Особенно относительно своей внешности. Так что воспользуйтесь козырем – и чаще делайте комплименты своему мужчине относительно того, насколько он сексуален. Это заставит его буквально светиться от счастья.

«Я восхищаюсь тобой как человеком»

Это один из тех комплиментов, который воздействует глубоко сразу на нескольких уровнях. Большинство мужчин просто мечтают услышать эту фразу хотя бы раз.

«Я тебя люблю»

Это то, что каждый хочет услышать по крайней мере один раз – хотя бы потому, что эта фраза заставляет чувствовать себя нужным и желанным.

«Давай займемся сексом»

Злой и грустный человек – тот, который ни разу не слышал этой фразы от своего любимого человека. Мужчины хотят слышать ее снова и снова.

«Ты отличаешься от тех, кого я встречал»

Многие мужчины чувствуют себя виноватыми, когда вы критикуете мужчин в целом. А это фраза позволит ему понять, что вы цените его и видите в ним лучшую версию мужчины.

«Ты такой замечательный глава семьи»

Вы не поверите, как большинство мужчин гордятся тем, что являются кормильцами и главой их семьи. Это фраза с вашей стороны подтверждает мужественность вашего супруга и показывает ему, что вы цените все, что он делает для семьи.

«Я чувствую себя в безопасности рядом с тобой»

Поверьте – большинство мужчин светятся от радости, когда слышат эту фразу. Учитывая, что самый большой страх большинства мужчин – быть названным никчемным, услышать от женщины, что она чувствует себя рядом в безопасности – огромное облегчение для мужчины.

«Давай попробуем твои самые безумные сексуальные фантазии?»

Подавляющее большинство мужчин скрывают от любимой женщины свои сумасшедшие сексуальные фантазии, так как боятся выглядеть в ее глазах грубым или странным. Если вы хотите, чтобы ваш мужчина чувствовал себя непринужденно и раскрылся вам, предложите ему заняться «безумным» сексом. Причем сказать вы об этом можете не напрямую, а используя фразы о сексе, которые вам могут также пригодиться и в постели. Любое сексуальное внимание, которое получает мужчина, так или иначе положительно сказывается на нем и на отношениях.

«Я уважаю тебя»

Большинство мужчин не чувствуют себя наравне с женщинами. А этот старомодный комплимент заставит мужчину растаять, показав ему, что вы считаете его достойным мужчиной.

«Твои друзья такие классные!»

Пожалуй, ничто не заставляет мужчину думать, что его женщина – «та единственная», как то, что она ладит с его друзьями. Мужчина стремится быть с той женщиной, которая принимает его близкий друзей.

«Мне жаль»

Если вы сделали что-то не так, вам следует извиниться. К сожалению, как для мужчин, так и для женщин слово «извини» порой не в ходу – а ведь оно может решить многие проблемы.

«Дружище, у тебя был плохой день»

Мужчины, как правило, намного более остро ощущают стыд, чем женщины. И когда они делают что-то не так или у них что-то не получается, например, в спальне – стыд съедает их изнутри. В такие моменты важно подбодрить их и поддержать, сказав эту простую фразу.

«Это было потрясающе!»

Этот комплимент – отличный способ завершить свидание, поблагодарить мужчину за страстную ночь или, например, похвалить его за ужин, который он приготовил для вас. Мужчинам очень важно, чтобы их хвалили, так что хвалите их каждый раз, когда они делают приятные и правильные вещи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook