3 глупые мужские привычки, на которые не стоит обращать внимания

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У каждого человека есть свои особенности и привычки, хорошие и не слишком. Относитесь к ним снисходительнее.

Kinopoisk

У каждого человека есть свои особенности и привычки, хорошие и не слишком. Некоторые бывают довольно раздражающими, и все же к ним стоит относиться снисходительно. Какими привычками чаще всего отличаются мужчины?

Рассказывать глупые анекдоты

Когда женщины говорят о том, что им нравится в мужчинах больше всего, они всегда называют чувство юмора. Поэтому представители сильного пола постоянно и стремятся к тому, чтобы его продемонстрировать. К сожалению, не у всех это получается хорошо, но ведь они все-таки хотят, как лучше. Будьте снисходительны и отвечайте (хотя бы иногда) улыбкой на шутки своего любимого.

Хвастаться

Тестостерон заставляет мужчину если и не быть лучше всех, то, по крайней мере, казаться. Он может многое, но как вы узнаете об этом, если он сам не расскажет вам об этом. Да и если он приукрасит свои достижения немного, ничего страшного не случится, полагает он. Пусть хвастовство вызывает у вас улыбку. Однако стоит следить за тем, чтобы он не завирался, ведь в этом уже нет ничего особенно хорошего.

Стремление показать, что он ничего не боится

Он же мужчина, ему не положено бояться. Руководствуясь этой простой мыслью , мужчины и идут на самые разные авантюры. Много пьют, дерутся, да и их знаменитые фокусы, которыми они демонстрируют, как могут, не имеющие никакого отношения к инстинкту самосохранения, чего стоят. Вашим нервам от этого лучше, конечно, не будет, зато вы можете быть уверены в том, что небезразличны ему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook