4 простых осенних тренда, которые мгновенно обновят ваш гардероб

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи добавить в свой гардероб, чтобы быть самой стильной этой осенью.

@thestyleograph

Наступила осень, и теперь самое время взглянуть на свой осенне-зимний гардероб и, не теряя ценных минут, обновить его.

Не знаете с чего начать и какие вещи выбрать, чтобы они не подвели вас в сезон дождей и холодов и в то же время были модными? Не переживайте — мы поможем вам определиться.

Вот четыре главных и очень простых осенних трендов, которые каждая может легко включить в свой гардероб и за мгновение сделать его более модным и готовым к сезону.

Анималистичные принты

На пике популярности в этом сезоне — змеиный и леопардовый принты. И вы найдете на брюках, на платьях, на сумках, на обуви, — в общем, везде.

Самые смелые могут сочетать принты в одном образе и носить сразу несколько вещей с анималистичным узором.

Если же к подобным экспериментам вы еще не готовы — носите какую-то одну вещь с принтом, а остальные части образа оставьте нейтральными. Например к строгому брючному костюму добавьте сумку со змеиным принтом. Или наденьте леопардовое платье в паре с классическими лодочками.

Стиль Дикого Запада

Если вы поклонница вестернов, ковбоев и револьверов, то этот осенний тренд вам точно придется по душе. Кожаные куртки с бахромой, рубашки в стиле вестерн, ковбойские сапоги и шляпы — пожалуй, идеальный модный набор для дождливой осени. К тому же такие вещи тут же обновят ваш гардероб и сделают ваш образ стильным.

Оверсайз-плащи

Без стильного плаща осенью не обойтись. Помимо того, что классический бежевый тренч никогда не выйдет из моды, он еще и будет самой практичной, теплой и удобной вещью в вашем гардеробе.

В этом сезоне в моде оверсайз-плащи пастельных оттенков: голубого, кремового, пыльного хаки.

Осенние тона

В плане модных осенних оттенков этот сезон не изменил традициям: в тренде все оттенки коричневого. Также очень популярен винный и вишневый.

Добавьте в свой гардероб коричневые брюки, кардиган винного цвета и терракотовое пальто — и вы не прогадаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook