5 правил переписки с мужчиной, чтобы он скучал по вам еще больше

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда он начнет скучать по вам, то будет еще больше хотеть быть рядом.

Pexels

В мире романтики и отношений люди часто ошибочно полагают, что мужчины и женщины хотят разных вещей и имеют разные ожидания. Но так бывает не всегда. И иногда важно доверять своей интуиции и попытаться понять, чего вы действительно хотите от отношений. Естественно, вы хотите проводить больше времени со своим партнером.

Но также могут быть и такие моменты, когда вы предпочтете просто отдохнуть друг от друга на некоторое время. Это нужно для того, чтобы у вас был шанс дышать и существовать самостоятельно. Но это также и возможность для вас разобраться во всем самой, не полагаясь на других. И самое главное, это дает вам возможность скучать друг по другу.

Но почему в отношениях так важно скучать по своему партнеру? Не будет ли это нелогичным? Ну, не совсем. Когда вы создаете чувство тоски в отношениях, это заставляет вашего партнера больше ценить вас, когда вы вместе.

Это правда, когда говорят, что мужчина начинает больше любить, когда его любимой какое-то время нет рядом. И вам нужно извлечь из этого выгоду, если вы действительно хотите построить прочную связь, которую вы разделяете в своих отношениях вместе.

Именно об этом и будет идти речь в этой статье. Это то, как вы можете заставить своего партнера скучать по вам больше, даже когда вы физически не рядом друг с другом. Как этого добиться? С помощью сообщений. Вы должны помнить, что в наш современный век они играют большую роль в общении и в поддержании ваших отношений.

В наши дни смартфоны в значительной степени стали основными помощниками в повседневной жизни каждого человека. И вы не должны забывать, что смартфон — это возможность для вас поддерживать контакт с любимым человеком, несмотря на расстояние. Но недостаточно просто писать партнеру, когда вы не вместе. Важно, чтобы вы писали ему правильные сообщения и на правильной волне.

Вы не должны думать об этом как о форме манипуляции отношениями с вашим партнером. Это действительно не так. Расстояние будет очень важным аспектом любых отношений. Но это не значит, что вы не можете использовать расстояние между вами, чтобы сблизиться в долгосрочной перспективе.

Все что требуется, это несколько тщательно продуманных способов переписки, с помощью которых вы действительно сможете направить свои отношения на правильный путь:

1. Поддержите его даже на расстоянии

Если он встречается со своими друзьями без вас, дайте ему почувствовать вашу поддержку. Если он уезжает из города на важную деловую встречу, пожелайте ему удачи. Всегда старайтесь поддержать его, вместо того чтобы забрасывать вопросами о том, с кем он и что будет делать.

2. Хвалите и восхищайтесь им

Никогда не отказывайтесь от похвалы и проявления любви к своему партнеру. Не бойтесь использовать сообщения в качестве способа, чтобы сказать ему, почему вы так увлечены им.

3. Не пишите ему некоторое время

Постарайтесь не писать ему сообщения в течение некоторого времени. Да, да, именно. Постарайтесь вообще не посылать ему смс. Иногда лучший способ сделать так, чтобы он скучал по вам — это перестать с ним общаться на время.

Иногда небольшая изоляция любимого человека наедине с его собственными мыслями и воспоминаниями действительно может помочь ему начать больше ценить ваше присутствие в его жизни.

Эта тактика хороша не только в переписке, но и в общении с мужчиной, в целом. Умение вовремя отстраниться является одним из способов, как заставить мужчину скучать по вам, которые должны быть в арсенале умной женщины.

4. Бросьте ему вызов, чтобы он стремился к лучшему

Бросайте ему вызов время от времени. Помните, что мужчины всегда хотят бороться за любовь, которая у них есть в жизни. Это делает любовь более значимой и ценной. Он не всегда хочет, чтобы любовь подавали на блюдечке с голубой каемочкой. Вот почему вы должны бросить ему вызов своими сообщениями. Заставьте его почувствовать, что он должен заслужить вашу любовь.

Подойдет сообщение типа: «Знаешь, я с нетерпением, когда мы снова увидимся. Тебе лучше хорошенько подготовиться к этой встрече.» Оно очень игривое по своей природе, но заставляет его чувствовать, что ему стоит с вами считаться и относиться к вам серьезно.

5. Отправьте ему наводящее и провокационное сообщение

Конечно, вы всегда хотите соблазнять своего мужчину любыми возможными способами. Вот почему вы не должны бояться вести себя провокационно и раскрепощенно, когда вы пишете ему. Это даст ему то, чего он будет ждать, пока вы не встретитесь друг с другом.

Например, вы можете написать ему что-то вроде: «Знаешь, я не могу дождаться, когда ты вернешься домой с работы сегодня. Я приготовлю тебе волнующий сюрприз.» Это очень простое сообщение, которое заставит его поволноваться, желая увидеть вас.

26
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook