5 циничных знака Зодиака, которые во всем видят негатив

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вам будет сложно наладить общение с этими людьми.

Kinopoisk

Циничные люди не верят, что люди по своей природе добры, поэтому всегда делают выбор, исходя из собственных интересов. Для циников стакан наполовину пуст, и они не считают, что кто-то другой будет способен наполнить его просто так. Очень часто они ведут себя пессимистично, скептично и эгоистично.

Если вы видите во всем только плохое и всегда готовитесь к худшему, можете считать себя циниками. Вы привыкли относиться к окружающим как к дуракам, не стремитесь делиться с ними своими чувствами, пока не будете на сто процентов уверены, что им можно доверять.

Какие же знаки Зодиака относят к настоящим циникам?

Козерог

Козерогам требуется очень много времени на то, чтобы начать вам доверять, поэтому они чаще всего ведут себя крайне цинично. Они склонны верить в худшее до тех пор, пока их не убедят в обратном.

Козероги ведут себя пессимистично и считают, что большинство людей действуют лишь в своих собственных интересах и очень редко делают что-то по доброте душевной.

Телец

Тельцы слишком устали от предложений руки и сердца в социальных сетях. Не то, чтобы они не верили, что люди могут быть счастливы, всему виной постоянная необходимость выставлять свое счастье напоказ.

Вместо этого они хотят наблюдать реальную жизнь и реальные эмоции настоящих людей, а не зомби, привыкших лишь улыбаться и рассказывать о том, как у них все прекрасно для того, чтобы вызвать в других людях зависть.

Дева

Девы настолько циничны, что это влияет на их отношение к самим себе. Каким бы искренним не был комплимент, они никогда не воспримут его серьезно, потому что не верят в чистоту и безобидность намерений того человека, от которого он исходит.

Когда вы все же принимаете комплимент, то считаете, что должны отдать должное тому человеку, который оказал вам знак внимания, задумывая при этом, что на самом деле он пытается вами манипулировать.

Рыбы

Никто не любит, когда кто-то просит их смеяться, но Рыб такие просьбы просто раздражают. У них нет трудности с выражением собственных чувств: если они будут чувствовать себя счастливыми, то непременно будут улыбаться.

Какая разница кто и что сказал? Они уж точно не собираются делать что-то только потому, что кто-то от них этого требует.

Скорпион

Скорпионы уверены, что все вокруг только и делают, что лгут, поэтому стараются не верить ни одному вашему слову. Скорпионы настолько циничны, что даже в процессе разговора не сомневаются в том, что каждое слово собеседника не соответсвует истине.

Не так-то просто сблизиться с тем человеком, который считает каждое сказанное вами слово ложью.

Читайте также:

Самые причудливые черты каждого знака Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook