3 знака Зодиака, которые отличаются феноменальным шестым чувством

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Представителей этих знаков можно по праву считать сверхлюдьми.

Kinopoisk

Все мы наделены пятью основными чувствами, однако есть знаки Зодиака, у которых отлично развито также и шестое чувство, связанное с интуицией и предчувствием. Именно оно помогает нам обращаться к мечтам и фантазиям и обращать внимание на едва различимые изменения вселенной.

Люди, рожденные под знаками Рыб, Скорпиона и Рака, считаются этими счастливчиками. Что бы не случилось, не существует варианта, при которым вы бы могли расстаться со своим шестым чувством. Оно может лишь ослабеть, если вы будете его игнорировать и, наоборот, лишь усилиться с течением времени и под воздействием практики.

Рыбы: Способны уловить проблески параллельных вселенных

Рыбы — последний знак Зодиака, который обладает мудростью, сопровождающуюся процессом взросления. Если вы рождены под знаком Рыб, то неизбежно связаны с чем-то мистическим. Ваше восприятие мира переплетается с изображениями, которые недоступны окружающим. Некоторые утверждают, что только самые древние души могут родиться Рыбами, привнося с собой загадочность своих прошлых жизней.

Подсознание Рыб поразительно яркое, живое и преисполненное правдой. Их мысли и сны часто содержат сообщения из параллельных вселенных. Кроме того, огромное количество тех, кто родился под этим знаком, признаются, что хоть раз за всю свою жизнь сталкивались с чем-то паранормальным.

Скорпион: Они смотрели в лицо тьме и пережили это

Скорпион по природе своей тяготеет к различным крайностям. Им необходимо чувствовать как свет, так и тьму, какой бы страх они им не внушали. Когда Скорпион храбро расширяет свои горизонты и встречается с силами, пересечься с которыми ни рискнет больше никто из живых, он проходит самую настоящую проверку своих экстрасенсорных способностей. Даже если частичка этой тьмы навсегда останется с ними, ведь ради результата они готовы на многое.

Из-за того, что Скорпионы понимают значение света и тьмы, они могут видеть то, что другим не под силу. Они понимают то, о чем другие никогда даже не слышали.

Рак: Они могут заглянуть вам прямо в сердце

Рак знает обо всем, что вас беспокоит даже лучше вас самих и может почувствовать то, что вы чувствуете в данный момент в считанные секунды вашего совместного нахождения. Ваше сердце — первое, на что обращает внимание Рак, знакомясь с новым человеком. Даже если вы пытаетесь скрыть свои чувства, в случае с Раком вам это не удастся, ведь он не только может их чувствовать, но и понимать. Присущая им интуиция ни с чем не сравнима.

Благодаря тому, что Раки так точно могут определять ваши эмоции, они могут также улавливать вибрации и сигналы, сохраняющиеся везде, где они бы не оказались. Если они оказываются в пространстве, наполненном негативом, то чувствуют боль. Если же наоборот находятся там, где живет атмосфера любви и верности, они не могут сдержать слезы радости.

Читайте также:

Недостаток, который считается вашей самой главной силой согласно знаку Зодиака
Ваше истинное предназначение в жизни согласно вашему знаку Зодиака
Почему эти 5 знаков Зодиака успешны по жизни согласно астрологии

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook