6 фраз, который мужчины жадно хотят услышать от вас

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Pexels

Так много сказано и написано о том, чего хотят женщины, но ни слова про мужчин. Да, хоть мужчины с виду грубые и брутальные, на самом деле им тоже важно слышать приятные слова, видеть проявление заботы. Они никогда об этом не скажут из-за своего эго, поэтому женщинам нужно брать все в свои руки.

Говоря более конкретно, мужчины хотят чувствовать себя оцененными. Многие психологи ссылаются на то, что им необходимо слышать комплименты и похвалу. Специалисты по семейным конфликтам провели опрос среди мужчин разного возраста, чтобы выяснить, какие слова хотят услышать мужчины. Есть несколько самых важных фраз, которые помогут вашему любимому открыться с новой стороны.

Как дела?

И это не просто одна из рядовых фраз в конце рабочего дня, это серьезный разговор. Добавьте к этому «Как я могу сделать вас счастливее?», «Как я могу сделать нашу жизнь лучше?» и ваш мужчина будет уверен, что между вами сильная эмоциональная близость. «Это заставляет меня чувствовать, что меня любят, слушают, заботятся, слышат и понимают», — прокомментировал один из опрашиваемых мужчин. «Я чувствую какую-то необъяснимую связь между нами, когда она искренне заботится о моем внутреннем благополучии и ей действительно это важно.»

С тобой я в безопасности

Когда мужчина любит вас, он хочет вас оберегать, защищать и заботиться. Давая ему знать, что его усилия не напрасны, вы вдохновляете его продолжать упорно работать над вашими отношениями. Как объяснил один мужчина: «когда моя женщина говорит мне, что чувствует себя защищенной рядом со мной,  я хочу сделать для нее все возможное, лишь бы она была счастлива.»

Я горжусь тобой и я верю в тебя

Ваш мужчина должен знать, что он может рассчитывать на вас — будь то поддержка, когда он идет на большой риск или похвала, когда он чего-то добивается. «Ее поддержка дает мне уверенность в том, что я все делаю правильно», — сказал респондент опроса. Почему? Потому что ваш мужчина ценит вас за то, что вы для него делаете и ваше мнение для него одно из самых значимых. Поэтому, когда вы поддерживаете его, верите в него и гордитесь им, он чувствует, что вы и ваши отношения это то, что ему необходимо для счастья.

Я хочу тебя

Ваш мужчина хочет знать, что он все еще заводит вас, что вы считаете его сексуальным и не можете дождаться ночи, чтобы побыть с ним. «Так она дарит мне уверенность в себе, показывает, что я все еще желанный.» Не нужно ждать инициативы только от него, чтобы заняться сексом. Дайте ему знать, как сильно вы хотите его, сделав первый шаг. Причем у фразы «хочу тебя», есть множество других вариантов. Проявите оригинальность, и ваш мужчина точно не останется в долгу.

Спасибо тебе

Женщины даже не представляют, сколько мужчин просто хотят, чтобы вы оценили их за то, что они делают. Он поможет тебе без всяких вопросов и просьб, попытается сделать тебя счастливой, но ему хочется услышать благодарность. «Я хочу знать, что она видит, как я усердно работаю, и она ценит усилия и результаты» — сказали почти все мужчины в опросе. «Это даст мне знать, что я делаю ее счастливой», — сказали 25% мужчин.

Я люблю тебя

Это слова, которые люди больше всего хотят услышать. И когда вы говорите «Я люблю тебя», ваш мужчина чувствует свою значимость в вашей жизни и понимает, что он нашел то, что многие ищут годами. Он хочет быть уверен, что ваша любовь непоколебима и безусловна.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook