6 самых раздражительных знаков Зодиака, которые всегда не в духе

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Именно эти знаки, зачастую, делают себя и всех окружающих несчастными.

Kinopoisk

Часто ли вы чувствуете себя раздражительными и находитесь в плохом расположении духа? Способны ли любые мелочи вывести вас из себя? Если да, то согласно астрологии вы можете считаться одним из вечно недовольных знаков Зодиака, который всех вокруг себя делает несчастными.

Каждый из нас пребывает в плохом расположении духа в тот или иной момент, но некоторым знакам Зодиака свойственно на многое закрывать глаза. Ваша раздражительность сказывается на том, как вы воспринимаете окружающий мир, взаимодействуете с другими людьми и, собственно говоря, живете. Если вы во всем видите подвод, ожидая, что все вокруг будут вас лишь разочаровывать, то так вероятно и произойдет.

Тем не менее, вы не всегда ведете себя раздражительно исключительно когда не выспались или пропустили прием пищи. Вы можете быть недовольны тем, что происходит в вашей жизни, не имея при этом возможности выразить должным образом свои чувства, вы будете вести себя обидчиво, выражая во всем несогласие.

Скорпион

Скорпионы склонны быть чувствительными, но не хотят, чтобы окружающими была замечена их уязвимость, поэтому они стараются скрыть ее за раздражительностью. Если они не в духе, скорее всего их кто-то предал или задел их чувства.

Чтобы перестать быть настолько раздражительными, им необходимо проявлять больше сострадания и стараться не принимать каждую мелочь так близко к сердцу. Иногда люди ведут себя не так, как нам хочется и являются не теми, кем кажутся, поэтому вместо того, чтобы позволять этому влиять на ваше настроение, отпустите ситуацию и пожелайте им всего наилучшего.

Рыбы

Говоря о чувствительности, нельзя не обратить внимание на Рыб, всегда являющихся невероятно восприимчивыми и наделенными огромным количеством эмоций. Они становятся раздражительными, если позволяют мелочам себя донимать. Спустя некоторое время каждая из них превращается в более значительную и серьезную проблему, а способность Рыб мириться с каждой из них лишь уменьшается.

Их раздражительность оказывает влияние на всех, кто находится вокруг. Лучше всего с этими негативными эмоциями Рыбам помогает справляться творческий подход, позволяющий им концентрироваться на том, что действительно имеет значение.

Козерог

Когда Козероги раздражены их может вывести из себя буквально любая мелочь. Окружающие же могут лишь ухудшить сложившуюся ситуацию, поэтому Козероги стараются избавиться от своей раздражительности посредством более внимательного отношения к самим себе.

Козерогам необходимо уединиться в укромном месте, побыть в одиночестве и осознать все происходящее и разобраться в своих эмоциях. Их раздражительность всегда возникает в тот момент, когда им необходимо сделать перерыв и перестать заботиться о потребностях всех вокруг. Музыка, йога, медитация — любое успокаивающее средство поможет вам справиться с накопившимся раздражением.

Рак

Раки склонны впадать в раздражение по любым причинам, обычно касающимся членов их семьи и сопряженных с определенной несправедливостью в их адрес. Однако в каком бы плохом расположении духа не пребывали Раки, они способны достаточно быстро с ним справляться.

Их умение оценить всю картину целиком не позволяет им слишком долго находиться под гнетом раздражающих обстоятельств. Ракам необходимо концентрироваться на том, что приносит им исключительно положительные эмоции.

Водолей

Если Водолеи не чувствуют понимания, они становятся невероятно раздражительными. Они всегда нуждаются в том человеке, который будет считать их самым умным, изобретательным и творческим человеком.

Лучше всего справиться с раздражением им помогает любая физическая активность от бега до плавания. Занятия в тренажерном зале способны улучшить их настроение и сконцентрироваться на достижении цели, не предполагающей проявления отрицательных эмоций.

Дева

Если Девы занимаются своим любимым делом, а окружающая обстановка не способствует продуктивности, они могут становиться крайне раздражительными. Тогда они признают свою проблему и начинают ее источник.

Произошло ли это по реальной вине слов или действий другого человека или Девы просто разозлились из-за того, что, как им показалось, произошло не так? Если уж они отреагировали на ситуацию подобным образом, то будут вести себя раздражительно в отношении нее до тех пор, пока им самим не надоест это чувство.

Читайте также:

Самые причудливые черты каждого знака Зодиака
5 высокомерных знаков Зодиака, которые всегда должны чувствовать себя лучше других
Эти 3 знака Зодиака отличаются феноменальным шестым чувством

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook