7 ненавязчивых вопросов, которые расскажут о его планах на вас

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вопросы могут спасти будущее ваших отношений.

Kinopoisk

Качественное общение — ключевой компонент здоровых и счастливых отношений. Вот несколько простых вопросов, которые помогут вам начать информативный разговор со своим мужчиной.

Как ты думаешь, как у нас дела?

Если вы не уверены в будущем своих отношений и в том, что о них думаете ваш мужчина, задайте ему этот вопрос. С помощью такого простого вопроса вы сможете начать эффективный разговор о ваших отношениях и понять, как видит происходящее ваш мужчина, не загоняя его в угол.

Как ты себя чувствуете в наших отношениях?

Теряетесь в догадках, что чувствует ваш мужчина рядом с вами: счастье, уверенность, безопасность а, может, растерянность или даже раздраженность? Сначала начните делиться с ним своими собственными ощущениями, а затем задайте этот вопрос ему самому. Такой вопрос поможет вам начать со своей половинкой откровенный разговор о чувствах и эмоциях.

Какой ты видишь женщину, с которой хотел бы построить долгосрочные отношения?

Этот вопрос разумнее всего задавать в первые дни знакомства с мужчиной. Ответ, который вы получите, поможет вам понять, видит ли мужчина вас в качестве той, с кем бы он хотел построить долгосрочные отношения. Отметьте для себя, перечислил ли он те качества, которые есть у вас? Если да, то это хороший знак на будущее.

Каковы твои цели?

Этот безобидный вопрос позволит вам определить жизненные приоритеты своего мужчины, его планы на жизнь и может дать вам представление о том, что он думает об отношениях.

Каким ты видишь себя через пять лет?

Как и предыдущий вопрос, этот даст вам представление о жизненных планах своего мужчины и позволит определить ваше место в его будущем.

Какие у тебя планы на праздники?

Никогда не помешает спросить свою половинку о его планах на грядущие праздники. Если вы входите в них, то это отличный знак. Если же нет — вам стоит ненавязчиво и без критики поговорить с ним об этом и спросить, почему он не включил вас в свои планы. Это на самом деле важнее, чем кажется.

Куда бы ты хотел переехать?

Спросив своего мужчину о том, где он видит себя в будущем, вы сможете начать оценивать свои чувства и то, насколько вы оба преданы друг другу и видите ли вы друг друга вместе в будущем.

Читайте также:

7 вопросов, которые стоит задать специалисту, чтобы забыть своего бывшего
Грубые ошибки, которые совершают женщины и заставляют мужчин разлюбить их
9 тонкостей, на которые мужчины обращают внимание, а мы и не догадываемся

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook