8 горячих женских фишек, из-за которых мужчина голову теряет от страсти

Анастасия,
редакция Femmie

Он будет думать совсем не головой.

Мужское желание как тлеющий костер — его постоянно надо поддерживать и заново разжигать. В арсенале каждой женщины есть хитрости, которые настолько заводят мужчин, что заставляют тех в прямом смысле слова думать совсем не головой.

1. Облизывать губы

Этот жест безумно возбуждает мужчин, так как выглядит очень эротично и соблазнительно. Сделайте это будто бы случайно и между делом, и он обязательно это заметит.

2. Накручивать на палец прядь волос

Многие мужчины говорят, что в такие моменты женщина становится как-будто погруженной в свои мысли и выглядит необычайно соблазнительно. Так и хочется запустить свои руки в ее волосы и сделать массаж головы.

3. Сидеть, положив ногу на ногу

Вроде бы такая привычная и обыденная для всех поза, но она просто сводит мужчин с ума. Особенно, если на вас надето платье, которое слегка поднимется, когда вы сядете, и туфельки на шпильках, одной из которых вы будете элегантно покачивать — вообще верх мужских желаний.

4. Прихорашиваться перед зеркалом

Многие мужчины считают это очень привлекательным, когда женщина перед зеркалом наносит последний штрихи своего макияжа — красит губы, поправляет тушь или припудривается. Кокетка, да и только!

5. Носить браслет на ноге

Естественно, это уместно только в теплое время года, когда ваши ноги не сковывает одежда. Мужчины считают крайне сексуальным тонкий браслет, надетый на щиколотку, особенно, если ваши ножки стройные и загорелые.

6. Задумавшись, покусывать карандаш

Многие из нас во время работы, задумавшись о чем-либо, начинают грызть кончик карандаша. Не спешите отучаться от этой привычки, потому что мужская половина считает этот жест очень эротичным и возбуждающим, который настраивает на мысли, что во рту у вас отнюдь не карандаш.

7. Прогибать спину

В такой позе изгиб поясницы выглядит наиболее соблазнительным и оставляющим большой простор для мужского воображения. В этот момент женщина выглядит как аппетитная кошечка, которая вышла на охоту.

8. Пить из соломинки

Особенно если это делать медленно, не торопясь и со смаком. Мужчины очень любят наблюдать за этим зрелищем, особенно, если у женщины при этом ярко накрашены губы, и на соломинке остаются следы помады.

От некоторых женских фишек у мужчин просто отваливаются челюсти. Однако не меньший эффект способны оказать фразы которые возбуждают мужское воображение, затрагивая самые потаенные их фантазии. Научившись пользоваться ими, вы всегда будете желанны своим мужчиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook